Зомби впервые замечен на скриншоте T3 !

Автор 242, 03 апреля 2004 04:54:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

Значит это была первоапрельская шутка. С пауками и зомби. Ха-ха-ха... :/

dima

Не зомби точно будут, и мне кажется что мы видели настоящего. А то наверно просто куст или еще что нибудь.
Свободный странник..............

242

Нет, не шутка.
Девелопером было сказано что это не паук.
Это что-то другое
;)

DonSleza4e

[off]Bandito, твоя тема тут: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=1&topic=57&start=0
Больше тут не писать вопросы :)))))))[/off]

The Wayfarer

Мдаа, во вы меня запутали своими пауками и зомби с мечами. До того запутали, что я стал искать паука там где его и быть не должно. Но таки нашел, хотя пауком это создание вряд ли назовешь.
Я так понял речь идет о 3 новых скринах. Первый (snap0047.jpg) скрин я облазил весь. Зомби нашел, поглядел на них, пару раз ужаснулся их распадающегося вида, а как представил себе какие звуки эти страхи могут издавать в игре, то ужаснулся еще пару раз, но уже намного сильнее. Далее стал, дурень, искать пауков. Искать то их там как оказалось в принципе и не надо. Между двумя главными неживыми-немертвыми героями этой картины прямо песередине в клубе зеленого дыма отчетливо проглядываются очертания чего-то такого, что на первый взгляд можно принять за все что угодно, будь оно живое или нет. Но немного приблизив эту часть скрина, можно с уверенностью (с небольшой правда) заявить что это "чего-то такое" есть существо не менее живое, чем 2 бредущих по коридору зомбаря. У этого "чего-то такого" я после долгого и пристального вглядывания заметил 2 выпученных глаза, почти таких, какие носят морские крабы. А дальше мое воображение совсем разыгралось не на шутку и мне почудилось, что эту существо выпячивает вперед свою кривую клешню для каких-то ему одному известных целей. Может быть это такой новый монстр, живущий в таких вот зловредных местах, западающий на мертвечину и в данный момент пытащийся улучить момент, чтобы всласть пообедать большим ходячим куском мертвого мяса. Вот.
На втором скриншоте (snap0152.jpg) действительно есть паук. Все такой же бледный, примерно такого же роста. Вообщем старый знакомый из предудущих частей. А на охранника он и набросится через какое-то время. Паучок будучи существом очень юрким  стремительно выпрыгнул из одной из тез низких арок и ринулся на стоящего неподалеку стражника. А он в ту долю секунды мохнатого не заметил. Может задумался о чем-то или просто глаза от усталости закрыл. Вот и все.
Теперь 3 скрин (snap0239.jpg)...а чего тут собственно описывать? Ну хорош Гаррет, хорош. При полном параде весь такой из себя. Шрам механический глаз все при нем. Вот только зачем его правый бицепс перетянут ремнем?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

xxThief

ЦитироватьВот только зачем его правый бицепс перетянут ремнем?
[off]Шоб кайфовать подольше. Перед миссией ширнулся и порядок! :lol:[/off]
(Сообщение отредактировал(а) xxThief 28 апр. 2004 1:31)

The Wayfarer

[off]А о качестве травы и степени прихода нам говорит его сильно позеленевший правый глаз.[/off]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

NuwXP

Цитироватьвглядывания заметил 2 выпученных глаза, почти таких, какие носят морские крабы.
Ну врятли такое создание сунеться под мрачные своды и владения мертвяков. Конечно это новые порождения мрака и голов разработчиков, не будут ведь зацикливаться над одними и теми же гарретовскими врагами.
ЦитироватьВот только зачем его правый бицепс перетянут ремнем?
Мне кажеться он колчан держит...

The Wayfarer

Наверное я слепой, но лука я там не вижу, или у Гаррета теперь мини-арбалет и ты говоришь о колчане с болтами, но тогда зачем так руку перегружать? Она ему еще понадобится, для разных силовых нагрузок.
А на другой руке такой фигни е него нет. Может это защита бицепса.
ЦитироватьНу врятли такое создание сунеться под мрачные своды и владения мертвяков. Конечно это новые порождения мрака и голов разработчиков, не будут ведь зацикливаться над одними и теми же гарретовскими врагами.
Да фиг его знает, мож и сунется. А на счет врагов, по-моему все так и происходит.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

NuwXP

Извиняюсь не на тот ремень посмотрел :) ... что-то он весь ими перетянут.
А на руке, странно, действительно, зачем он нужен?

Force