T2X

Автор 242, 28 марта 2005 04:08:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

А между тем работа над неофициальным expansion pack к Thief2 близится к завершению (не прошло и 5-ти лет :) )
не получилось с T2 Gold в своё время, зато теперь будет целая кампания, причём я уверен на уровне коммерческого продукта.
Свежий трейлер(сегодняшний) качать здесь:
http://www.thief2x.com/media/video/t2x_trailer_divx.zip

242

Посмотрел.
Трейлер круче чем у T: DS был.
Новое оружие тоже очень оригинальное.
Короче всем качать и смотреть!
[Исправлено: 242, 29 марта 2005 19:36]

UrZeit

Да ролик здоровский. Судя по нему действительно T2X - продукт коммерческого уровня. В самом лучшем смысле этих слов.

dSpair

А я вот не то чтобы очень доволен. Музыка (особенно вначале) совершенно не стыкуется с видеорядом и просто не к месту. Отрывки из видеороликов, где герои что-то говорят (в нашем случае - открывают рты), смотрятся немного странно, да и слишком уж бросается в глаза немного корявая анимация моделей, сделанных для роликов (правда, это уже придирки, понимаю). Потом, эта "фишка" с "обрезанным" сверху и снизу экраном в кадрах из собственно игры как-то создает эффект "маленького fov" и просто не позволяет нормально оценить архитектуру.
Зато понравились новые модельки и эффект от предметов и оружия. Здесь, надо признать, все круто.
В общем, мое мнение такое: сам ролик средненький, однако убедительно демонстрирует, что проект получается сильнейший. Ждем-с.
Добавлено позже
ЦитироватьТрейлер круче чем у T: DS был.
Не согласен. У T:DS был ролик хоть и не безгрешный, но гораздо более стильный. И, чего уж там, профессиональнее сделанный.

Force

Мдаааааа, ссылка полетела... Отстой!

UL

Какая ссылка? С официального сайта? А здесь посмотреть другие?
http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/T2X/Trailer/
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

А всё, уже заработало...
Цитироватьttp://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/T2X/Trailer/
Да я как-то скачивал у тебя DXIW, так после 90% скачивания, пришлось всё удалять и качать заново, так как ты решил, что ZIP архив больше никому не нужен и удалил его, оставив только 7z. ;)

dSpair

ЦитироватьДа я как-то скачивал у тебя DXIW, так после 90% скачивания, пришлось всё удалять и качать заново, так как ты решил, что ZIP архив больше никому не нужен и удалил его, оставив только 7z.
:lol::lol:
Форс, у тебя какое-то хроническое везение :biggrin:

UL

ЦитироватьДа я как-то скачивал у тебя DXIW, так после 90% скачивания, пришлось всё удалять и качать заново, так как ты решил, что ZIP архив больше никому не нужен и удалил его, оставив только 7z
:up:
@Force:
Поэтому и было сделано таки образом чтобы обеспечивать доступ из одного раздела сразу к разным источникам в сети. Т.е поэтому адресу лежат прямые  ссылки на файлы с архиво thiefmissions thecircle  и тому подобных.. наши ессно то же есть.  И кстати к сведению насчет удаления файлов во время закачки. Если ктото качает я не могу производить с ними никаких действий.. Система пишет что невозможно произвести измения потому что файл занят другим процессом.. С докачкой согласен сложнее, но думаю новая система более чем решит такую проблему, и распределит равномерно нагрузку на все Thief архивы в Инете. Файл формата 7z остаются только для тех у кого скорость скачивания не более 5 кб сек, или если нет альтернативы..Если есть какие то предложения я слушаю. В конце концов необходимо один раз упорядочить и расклассифицировать все,чтобы потом было легче. С сайтом было точно также если ты помнишь

@ALL: Я уже обращался с просьбой ко всем о помоши в сборе прямых ссылок на файлы, но к сожалению :( до сих пор никто не отозвался, так что...

Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьТ.е поэтому адресу лежат прямые  ссылки на файлы с архиво thiefmissions thecircle  и тому подобных..
Ну, для DXIW такого не было... :) Так что проще было перекачать, нежели искать где-то ещё.
ЦитироватьЯ уже обращался с просьбой ко всем о помоши в сборе прямых ссылок на файлы, но к сожалению  до сих пор никто не отозвался, так что...
И не отзовётся, народ у нас такой.

DonSleza4e

Да вот, уже они сделали Play Disc и тестят его))) Енто хорошо)))

UL

Да помоему они уже не тестят его, а просто выжидают 1 мая.. я правда не помню что там с этим связано, но вроде как юбилей какой то....
Ничто не имеет значения, только цель.

p4ch

ЦитироватьUL написал(а) 21 апр. 2005 23:25
Да помоему они уже не тестят его, а просто выжидают 1 мая.. я правда не помню что там с этим связано, но вроде как юбилей какой то....
..садюги
Боже, храни язычников...

242

Как что связано, праздник международной солидарности трудящихся социалистического и капиталистического непосильного труда. Аддон к этому празднику приурочили :))

DonSleza4e

Гады. У нас праздники, я не выкачаю на диалапе дома))