Какой фракции из мира Thief вы больше всего симпатизируете?

Автор Ahimas Velde, 11 июня 2005 21:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde


UL

Хм.. помоему где то я уже это видел...
Но проголосую... как всегда за Хранителей
Добавлено позже
Так а еще раз
Либо меня глючит либо голосование не работает...:suspect::tonguewink:
Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

Надеюсь, что не голосование...:undecided:
Добавлено позже
Не, все вроде работает.

clearing


Stanislav49

Я бы проголосовал за стражников, которым всё до п#$ды. :embarassed: Я ваще не люблю фракции и прочее, но если уж не ужиться фрилансером-наёмником, то пил бы с пиратами.
А так, mercenary forever! :up:

Ahimas Velde

Ну, надеюсь что это не означает, что я забыл здесь добавить фракцию "Пираты", или "Контрабандисты", или "Наемная Стража"?

ndk

А мне милее всех на свете ворьё, разбойники и прочие забавные представители криминальных кругов, которые между прочим так же засветились в первой и второй части.

Ahimas Velde


Stanislav49

Pagans, если бы не были такими долбанутыми и "эльфопопсовыми", так что... А что за City Watch?

V Raptor

Из всех вариантов наиболее НЕ отмороженный - Хранители. Им и мой голос.

Ahimas Velde

City Watch - синие мундиры, городской дозор, менты. Ну как еще обьсянить?

Stanislav49

City Watch :up:
Во за них, за пьяных стражников, которые сами не прочь че нить спереть со склада в дом родной!

Installero

keepers однозначно ... наиболее здравый ход мыслей у них, хоть и выпендриваются :)
Never Talk With The Unknown

Force

Pagans, а разве кто-то сомневался? ;)
Добавлено позже
Цитироватьнаиболее здравый ход мыслей у них
Нет, кстати, они настолько же повёрнутые, как и все остальные. Просто ПОМЕШАНЫ на балансе, причём иногда настолько, что не замечают что творится у них под носом. Об этом, кстати, и рассказывает T:DS. Вся суть игры в том, что ни один из Домов не является "хорошим". Это как вирусный симбиоз, вросший в Город. Без этих трёх домов (k,p,h) Город жил бы спокойнее, но при увеличении влияния хотя бы одного из них ситуация становится катастрофической.

Ahimas Velde

Кстати во второй части угрозу представляли не Молотобойцы, а Механисты, так что орден молота самая "безобидная" фракция... и логично было бы если в четвертой части (если таковая будет) угроза будет исходить от Молота.