Любимая часть Вора

Автор Ahimas Velde, 15 сентября 2005 20:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Блин, чё-то глюки какие-то... Голоса-юзеры чтоль слетели все? Кто-нить, кто уже голосовал, у вас кнопка "Голосовать" видна?

clearing


Arlett

[off]У меня не видна.
Надпись, что я уже учавствовала в голосовани, есть.[/off]
А я голосовала за 2 вор - он мне ближе. Хотя первый обожаю и атмосфера там просто класс. Но чтото есть во 2, чего не хватает в первом - кажется миссии интереснее, карта больше и вообще 2 оригинальнее.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Chuzhoi

Я тоже голосовал и у меня кнопка есть...

Force

[off]Короче, глюк... Может быть ещё при Вивеке случившийся... Очень похоже на какой-то восстановленный старый бэкап. Я не знаю. Короче, кто голосовал, и у кого сейчас есть кнопка, лучше не голосуйте здесь больше.
УХ ТЫ ЩЕТ!!!! Какой ужас!!! Блин, чё-то меня стремануло... тут, на этом серваке, формат переноса строк другой... Мда, почему всегда столько проблем?
[/off]

Serge

У меня лично все как надо - не видна

Force

[off]Serge, а ты как раз последний в этой теме голосовал, поэтому твоё имя стоит в той же строке, что и у недавно голосовавших (после переезда).[/off]

zer

Первый, потому что  первый :)
Очень бы хотел проголосовать за 3-ий. почти все о чем мечтал, начиная с 1-ой части, реализовали:
-город (межмиссионый) с магазинами
-необязательные миссии (немного, но все же), эх, еще бы рэндомайзер грамотный
- фракции
Очень бы хотел... Но... Х-боксовое разбиение карт, отъедает жирный кусок атмосферы, плюс, совершенно непонравившиеся, пластиковые фигурки хуманов.


Stanislav49

Сложно выбрать между первым и вторым, но за механизм в архитектуре и за здания из кирпичей и за атмосферу. напоминающюю мне... Фильмы про Шерлока Холмса! :confused: Пальма первенства - второго.
"Лондон" из нашего фильма про Шерлока очень имхо похож на город из Thief2, не знаю, почему для меня это сравнение самое подходящее.

CreatorCray

Цитироватьнесерьезным настроем охранников по отношению ко мне. Залез на недосягаемую высоту- стражнику весело, что его облапошили, интонация, с которой он говорит, словно намекает
не играй в переведенные или переозвученные версии - это совершенно иные игры.

p4ch

так я и играл как раз в оригинальную версию... а переозвученных я вообще не видел ...

[Исправлено: p4ch, 7 янв. 2006 5:44]
Боже, храни язычников...

CreatorCray

Тогда странно. Шутливых интонаций от стражи, когда я сидел на стене я в оргинале не слышал ни разу. Разве что только от в стельку пьяной стражи.

V Raptor

Может: "Спускайся! Я не обижу тебя... сильно..."???

ReddeR

Второй Вор - я с него начинал. Переиграл его немеренно раз. Он ближе всего к моей душе:yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Elegarret

Я тоже начинал со второго вора, но нравится он мне больше не поэтому. Просто первый какой-то более аркадный, что-ли... Динозавры эти, зомби, огненные шары. Люблю когда можно подкрасться сзади и дубиночкой - бац! А в первом этого маловато было. Да и сюжет во втором получше. Особенно миссия про язычника понравилась, когда по кровавому следу идти надо.:up:
ЗЫ А в первом я так и не смог пройти затерянный город. :no:
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.