Любимая часть Вора

Автор Ahimas Velde, 15 сентября 2005 20:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49


nagval

Arlett
Благодарю что не оставила в игноре :biggrin:
Терь буду клянчить...
Кстати стыдно признаЦа, я о 4й части пока ниче не слыхал(:joke:)  
Стоит или нет?
Добавлено позже
Stanislav49
Пасиб за теплый прием :up:
Добавлено позже
Софсем забыл последнее голосование моих рук дело, так что перевес в сторону 1го благодаря мну;)
Я тут мима проходил...

clearing

Цитироватья о 4й части пока ниче не слыхал
nagval, никто не слыхал, её ещё нет :joke:
У меня на ХР тоже без проблем играет.
Заплати за инет да и скачай ftp://onlight.dubki.ru/games/ GOLD стоит этого.
Хотя Киев город большой...
Ну ладно, оффтоп ужо ;)


242

Да Gold не составляет никакого труда найти у людей торгующих компактами для ПЦ. У кого-то из них обязательно на зипись будут полные  версии всех воров. Тем более в Киеве.
Цитироватьnagval, никто не слыхал, её ещё нет
И не будет :)

clearing

[off]242, Роб Дайер писал что будет.[/off]

242

Роба Даера уже "10 лет в обед" как нет в Eidos. Он интервью дал и по-английски свалил предвидя скорый развал :)
Тем более он писал про планы на игру просто похожую на Вора, но не Вора. И как раз тогда в Eidose разные катаклизмы были, и все планы у них после того уже пять раз поменялись. Да и даже бы если вдруг сейчас у них возникла реальная идея сделать следущего Вора, то делать его уже абсолютно некому, команду старую не собрать даже в том объёме в которой её собрали для TDS.
Вот что Krypt (один из разрабоа TDS) запостил вчера на ttlg:
Thief 4 was in preproduction for a little while before Ion Storm was shut down. It's definitely gone now though. Some Thief fans might have loved it, many probably would have hated it because of its differences from the previous titles. I thought it could have been cool, but I guess we'll never know  
[Исправлено: 242, 2 фев. 2006 13:13]

clearing

Я знаю, что Дайер смылся (три года назад).

Rob Dyer
ЦитироватьЧто касается "Thief 4", то игра предложит историю в современном мире, так как средневековье уже окончательно изжило себя. Видимо, последний свиток помог Гаррету преодолеть пространство и время.
Насчет команды согласен. Вообще-то после выхода Thief3 я особо-то и нежду четвертого. :undecided: Мне фм-ок для второго и первого до конца жизни хватит ;)
А Krypt-у откуда что может знать :biggrin: Он ещё смайлик :tonguewink: такой в конце сообщения поставил. ТТЛГ это такая яма...
[Исправлено: clearing, 2 фев. 2006 19:38]

ReddeR

nagval
ЦитироватьТерь буду клянчить...
Клянчить не нада.
Зайди на //www.kmzpub.ru. У них есть англицкий голдь на 2 сд. Я се в Винницу заказывал - обошлось не дорого. дошло за две недели. Щас играю...
Сорри - не по теме.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Arlett

[off]
ЦитироватьМне фм-ок для второго и первого до конца жизни хватит
ха. я тоже так думала - но за 2 года прошла все 6-7 дисков которые мне Вивек и Кипер закатали. Правдв играла как маньяк каждый день. За это время правда сама еще парочку записала.. для полной коллекции..Так что мне уже скоро будет не хватать. :)[/off]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dSpair

Вы не поверите.
Впервые за, наверное, года полтора-два запустил Вора. Просто так побегать - чтобы вспомнить молодость. На меня тут почему-то напали призраки прошлого.
И вы не поверите - гениальная игра!
И не все еще потеряно...
p.s. Что особенно понравилось - ни при установке, ни при собственно проигрывании не возникло никаких незнакомых проблем. Слава Богу.

Arlett

ЦитироватьИ вы не поверите - гениальная игра!
Офигеть! :lol:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

ЦитироватьИ вы не поверите - гениальная игра!
Да что вы говорите?! :lol:
PS Рад за тебя, Десп. Не думом триедины...

clearing

[off]
ЦитироватьТак что мне уже скоро будет не хватать.
Arlett, хватит. ;) Почти каждую неделю появляются.
dSpair, браво :up:[/off]

ReddeR

[off]Ну вы даете, я вообще Вора каждый день запускаю на час-второй - для профилактики, что-бы не забыть :yes: [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UrZeit

Вор, Вор... Что-то такое знакомое...
Ах, да! Лучшая - вторая. Во многом, потому что для меня она была первая.  Но не только из-за этого.