Общение Tafferов > Фото

Домашние питомцы

(1/36) > >>

Flora:
Мой попугай "Кеша". Я его зову просто "Кура". Очень милое, доброе, умное и забавное существо. Порода называется "Корелла" или "Нимфа". Сейчас ему уже лет 7. Живут они до 20-ти лет. Жрет обои зараза. :) Да и вообще все предметы, оставленные без присмотра. Документы, кнопки на пультах, провода и пр. :cry:

Очень любит блины:

Купается:

Изображает:

Мокрая кура:

Постоянно разгуливает по квартире и грызет обои, за что регулярно получает по клюву, но нисколько не расстраивается и
продолжает в том же духе:

Говорит немного, разборчиво:
http://www.olegborisich.nm.ru/Pets/Speak.mp3
Неразборчиво говорит много, ругается нехорошими словами:
http://www.olegborisich.nm.ru/Pets/Bred.mp3
[Исправлено: Flora, 6 дек. 2006 12:24]

Thief Ged:
Вот это да говорит!
Первый раз слышу.
Не, реально, попугаев у знакомых нет и когда слышишь - просто не верится!!)))
:up::up:
Прикольный попугай!
А у мну раньше крыс был. Конечно, его звали Гаррет.
Но я, идиот, не предполагал, что слышать, как бабушка сюсюкает это имя - пытка та ещё.)))

Force:
Кура - клёвый!!!! :yes:
Я помню, когда был маленьким, мы пришли в гости и там был попугайчик. Он что-то говорил, но я отчетливо услышал "червячок"... Я к нему пристал и начал уговаривать, чтобы он снова сказал "червячок", но он не стал... Потом я его выпустил из клетки, он стал летать по квартире... Мне тогда 3 года было...
Крыса Гаррет - жесть! :) Хотя, должен признать, что Гаррет и есть крыса... :rolleyes:

clearing:
Flora, прикольно говорит :up:
Я тут 2 недели назад прикупил жако, назвали Жаклин. Пока не говорит, но свистит на вась диапазон (от низкочастотных звуков до сильно, сильно высоких, в ушах звенит), значит говорить будет.
Пока не дает гладить - рычит как собака. Привыкает. Прихожу с работы и теперь с ним разговариваю.

Force:
Моей кошке 15 лет. Но она до сих пор крута.
В чем дело?
Мягкосить, шерсыть!
Force's Cat is pretty angry...
Обычно в Новый Год она всегда исполняет роль Снегурочки...
Ну а это она на кастинге "Most Mystirious Cat of the Year"
На днях поймала двух мышей. И съела их. Точнее одну съела, а половину второй отдала нам, чтобы съели мы... Но я не догадался это сфоткать... :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии