Dance With The Dead

Автор clearing, 02 марта 2007 20:06:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

[off]Winter Cat, как и я? ;)[/off]

clearing

ЦитироватьЯ играл версию 1.0, хотя уже есть 1.1
Зачем тебе версия 1.1? Там исправлен баг только для немцев, французов и итальянцев. Там баг с переводом, когда читайешь какой-то свиток может глюкнуть игра. Также просто не переведены некоторые объекты, свитки. Ты ведь играешь в английский вариант? ;)
Кстати, я тоже в первый раз прошел миссию за пол часа. Но как оказалось вся прелесть этой FM в опцион. и бонусных целях.
ЦитироватьНе нужно меня торопить
Почему ты решил, что я тебя тороплю?

winter cat

ЦитироватьЗачем тебе версия 1.1? Там исправлен баг только для немцев, французов и итальянцев. Там баг с переводом, когда читайешь какой-то свиток может глюкнуть игра. Также просто не переведены некоторые объекты, свитки. Ты ведь играешь в английский вариант?
Не к чему перебирать какой баг исправлен и кто играет, свежий апдейт всегда лучше.
ЦитироватьПочему ты решил, что я тебя тороплю?
А почему ты решил что я решил что ты меня торопишь?

clearing

ЦитироватьА почему ты решил что я решил что ты меня торопишь?
Потому что ты написал:
ЦитироватьWinter Cat написал(а) 4 мая 2007 3:59
clearing Не нужно меня торопить.
ЦитироватьНе к чему перебирать какой баг исправлен и кто играет
Есть к чему перебирать (просто так по пустякам я стараюсь ничего не писать), т.к. к русскоязычным игрокам этот апдейт не относится. Просто хотел подробнее разъяснить, что нет толку от версии 1.1.
Цитироватьсвежий апдейт всегда лучше
Согласен. Но не в этой миссии. НИЗАЧТО не буду качать версию 1.1.


winter cat

ЦитироватьЕсть к чему перебирать (просто так по пустякам я стараюсь ничего не писать), т.к. к русскоязычным игрокам этот апдейт не относится. Просто хотел подробнее разъяснить, что нет толку от версии 1.1.
ЦитироватьСогласен. Но не в этой миссии. НИЗАЧТО не буду качать версию 1.1.
НИЗАЧТО НЕ ГОВОРИ НИЗАЧТО!!! Ты  просто судишь по себе, а вот кто-то может думает иначе, например станет качать апдейт только из-за поддержки других языков, кто-то может быть сравнивает английские тексты с такими же но на других языках, изучая таким способом другие языки.
ЦитироватьПотому что ты написал:
Цитата: Winter Cat написал(а) 4 мая 2007 3:59
clearing Не нужно меня торопить.
Не надо цепляться к словам! Наверное ты сейчас спросишь "А чего ты взял что я цепляюсь к словам?"

clearing

ЦитироватьНе надо цепляться к словам!
:lol:
ЦитироватьТы  просто судишь по себе
Я поэтому то и написал подробно ("перебирал")  и ссылку дал на источник апдейта, чтобы люди САМИ судили качать или не качать и надо ли изучать таким способом другие языки :biggrin:



Force

Последние ваши четыре поста - разговор ни о чем.

winter cat

Блин, ну надо же такая бадяга! Скачал полную версию 1.2 с видеобрифингом, а в архиве отсуствует файл миссии! У меня была версия без брифинга, была потому что я удалил её не посмотрев ещё в то что я скачал, но оттуда по-любому не подошла бы миссия, там была версия 1.0 а не 1.2. Что мне делать?

clearing

ЦитироватьУ меня была версия без брифинга
Это вроде я тебе по почте высылал?
1.0 - это версия без брифинга
1.1. - с брифингом
1.2. - тоже с брифингом, но с исправленными французскими, немецкими текстами.
Поидее  файл миссии должен подойти.
Если надо, то качай: miss20.rar

winter cat

clearing За миссию спасибо. Но вот всетаки интересно, а та ли это миссия? Это я к тому что в архиве который я скачал CRC GAM-файла 43962A76, а дата 13.03.2007. У тебя также? А миссия которую ты выложил 02.03.2007. Раз уж новее геймсис, может и миссия должна быть поновее...

clearing

У меня CRC dwtd.gam - CE2908C0, 02.03.2007
Всё равно какие. Я FM прошел и получил удовольствие.


winter cat

Да нет уже, не все равно. Значит и миссия в версии 1.2 тоже должна быть 13.03.2007.
[Исправлено: Winter Cat, 2 сен. 2007 17:29]

clearing

Winter Cat, ты играешь? Или не запускается? Не пойму.

Vorob

Скачал поиграть миссию Dance with the Dead. Блин это же какое убожество. 3 уровня бессмысленных лабиринтов, куча уродов, куча оружия. Экшен блин.
Добавлено позже
Боже мой! За что вы это уродство восхваляете? Не понимаю. Построил чел бессмысленный лабиринт, запихнул туда тронный зал. Натыкал врагов и поехали. Ужасно.

Durinda D'Bry

Vorob
ЦитироватьБоже мой! За что вы это уродство восхваляете? Не понимаю. Построил чел бессмысленный лабиринт, запихнул туда тронный зал. Натыкал врагов и поехали. Ужасно.
Там есть достаточно интересный опциональный quest (я его тоже чуть не пропустил), много секретов. За спойлерами можно сходить на TTLG.