Survival: Fountain of Youth

Автор Flora, 08 мая 2023 18:05:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

#30
Последняя в этом году обнова v. 1486 добавляет нового босса и возможность разбирать ненужные лодки. Ура!  :yay: Ну и ежели кто захочет прикупить спонсорский контент, то получит ещё и амиго - кожаный мяч с лицом.  ;D

Flora

Свежая обнова исправляет нового босса (и всех старых тоже). Теперь лут, который с них выпадает не пропадёт. Также добавили парочку больших сундуков на 400 и 600 кг (вот спасибо!), красивый фонарик, книжную полку и по мелочи. Ещё одна обнова и во втором квартале - релиз 1.0.  :yay:

Flora

А тем временем прошел анонс релизной версии 1.0, который состоится уже через 3 недели - 21 мая. Так что самое время начать потихоньку знакомиться с миром, прокачиваться и исследовать уже готовые зоны, чтобы к релизу насладиться финалом. Ну и цена конечно под релиз вырастет. Так что налетай, пока подешевело!

Flora

Ну вот и подошло время релиза. Завтра в 14-00 по Гринвичу игра наконец выйдет из раннего доступа и можно будет завершить путь капитана. Кто ещё раздумывает - бегом в магаз, завтра уже подорожает. Игра и правда отличная и интересная. Рекомендую всем любителям приключений.

Flora

#34
 :yay:  Вышла!  :yay:  И даже скидочку сделали.


Flora

#35
Прошёл. Шикарнейший финальный остров, очень красивый и интересный, отличные загадки и наконец финал сюжета. Источник молодости найден и судьба капитана Понсо де Леона разгадана!  :yay: 

Что сказать - категорически рекомендую.  :up:  Получилась отличная смесь выживания и приключения, с отличным сюжетом, механиками, тропическим антуражем и древними тайнами. Игровых дней ушло чуть более 412, это где-то 150 реальных часов, т.е. контента ооочень много. Можно сюжетку закончить и быстрее, я просто не могу ни одного уголочка пропустить чтобы туда не залезть.  Избу построил только чтобы перк получить, да трофеи развесить. На нормальном уровне она особо не нужна. Вот на более сложных - да, без хорошего дома никак, насекомые не дадут спать, да и не восстановитесь нормально.

Боссов в игре 3 штуки. На нормале, с правильным подходом к броне, прокачке перса, зельям и оружию трудности не вызывают. Змея и финального босса завалил со второго захода. С первого просто не сразу понятно что делать, куда метаться и как сражаться.

Из минусов могу только сказать что многие механики, что даёт игра, просто нет никакой необходимости использовать, а самое вкусное и мощное так и вообще дают уже под самый конец, когда и так особо не надо. В итоге сельское хозяйство не развивал, так поигрался, огнестрельное оружие тоже, бомбы вообще сделал только ради перка. Даже не применил ни разу.  Ловушки, сделал парочку, но к тому моменту у меня уже мяса было навялено и шкур насушено на год вперед, так что тоже не пригодились. Но если играть не как я, а сразу с начала и до конца - то думаю что всё пригодится. Должен заметить что от первого выхода в РД игра заметно упростилась и тот нормальный уровень что был тогда соответствует сложному теперь. Так что, чтобы вкусить по полной, рекомендую сразу выбирать сложный.

Когда пошли титры, выяснилось что игру делали наши ребята, за что им огромный респект!  :up: