Наши Модели (обсуждение)

Автор Maxim, 24 октября 2015 19:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Забыл, что Элвис скидывал мне эту статую Карраса для кампании, но я пока не нашел применения (точнее до применения еще несколько миссий, примерно в KoI 5-6). Чего добру зря пылиться, выложил.



Scrp007

Цитата: Soul_Tear от 26 декабря 2017 16:25:34
Scrp007, а что это под крышкой у первого сундука?  :)
Это замок. Франция, 17 век. Насколько я сумел разобраться - большая часть деталей это элементы запирающего механизма - по периметру идут засовы (9 штук), которые не дают отжать крышку сундука в любом месте, далее ближе к центру подвижные рычаги, которые эти засовы выдвигают и задвигают и многочисленные плоские пружины, приклепанные к крышке. В центре же -сам механизм, который всю эту конструкцию поворачивает. Поэтому не исключено, что там есть и второй замок, который весь этот поворотный механизм запирает, как в современных сейфах или продвинутых стальных дверях, для чего в последних делают два ключа. Хотя скорее всего тогда мастер обошелся одним ключом, но сложной конфигурации.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: Soul_Tear от 26 декабря 2017 16:26:54
Забыл, что Элвис скидывал мне эту статую Карраса для кампании
Классная статуя.

Scrp007

Статуя да, хорошая. В Максе моделлил? И в левой руке очевидно должен быть посох с шестерней?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Ноги у статуи не фонтан.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi


nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Цитата: nemyax от 27 декабря 2017 22:00:07
Грубые
Если речь идет о количестве полигонов, то оно вполне соответствует общей детализации.

Цитата: nemyax от 27 декабря 2017 22:00:07
короткие.
Это искажение короткофокусной оптики. В распоряжении фотографа имелся только "блинчик".

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 27 декабря 2017 01:40:37
Статуя да, хорошая. В Максе моделлил? И в левой руке очевидно должен быть посох с шестерней?

Это Элвис моделлил. Скорее всего А8. Насчет рук, я думаю, он выступает с трибуны, посох излишен. Хотя можно добавить любой объект в Дромеде, в том числе лут: народ любит на статуи одевать диадемы и т.д.

Soul_Tear


Soul_Tear

Ноги удлинил:



Стало лучше?

Soul_Tear

А это снова от меня: мешок с картошкой. Первый опыт работы со складками. Пришлось повозиться и в целом доволен, хотя квадратностью отдает:





И для TDM (там с картошкой тоже беда):




Soul_Tear

Тюк Тип 1. Залито в Хранилище.


LongShad

#823
Блин, картошка как настоящая! Только низкополигональность ее выдает. В игре ей кидаться можно будет? Для отвлечения внимания.
У тюка веревки слишком мало вдавлены внутрь. Надо бы между веревками и тканью сделать складки поглубже.
С удлинением ног у того чувака сверху ты перестарался. Теперь надо чуть-чуть укоротить.

Soul_Tear

Цитата: LongShad от 31 декабря 2017 22:48:08
В игре ей кидаться можно будет? Для отвлечения внимания.

В ДаркМоде можно было бы, только она слишком мягкая, чтобы отвлечь внимание, разве что выбить ей окно  :cool1:

ЦитироватьУ тюка веревки слишком мало вдавлены внутрь. Надо бы между веревками и тканью сделать складки поглубже.

У следующего типа попробую сделать по-другому.