Мужской Отдел

Автор Stanislav49, 04 июня 2005 16:03:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Сессия запарила:eeeh:, так что пока посмотреть не могу... Совисть мучаит! :biggrin: А тебе до "усра.." обсуждать никто не мешает, тут можно и с эмоциями, типа, увидел, и на.., обасрался от счастья. :lol:


Elder keeper

блыатт, Арни, не надо этого гуано (шлюх-ссовок)
Добавлено позже
на второй карте поразила форма ног :lol:

V Raptor

Цитироватьна второй карте поразила форма ног
На первой, впрочем, она тоже больше на лабиринт похожа... :yes:

UL

Скорее вего художник подразумевал ноги как у Трикстера, т.е женщина исчадие ада.. А так.. в духе пропагандистких плакатов рисунки мне лично никогда не нравились
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ага, сие не ноги, а капыта!
Elder keeper, что такое "совок"?


Grief

))))) напостить чтоли ссылок на ресурсы на "мужские" темы))) кстати многие девушки тоже любят картинки, видео и рассказы подобного содержания, так что не надо ляля)))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Stanislav49

Grief, всё-же, имха, лучша ограничаться pin-up'ом и эротикой :embarassed:. Кстати, твой аватар достаточно эпатажен сами па сибе. :lol:
Добавлено позже

Hot babe!

Elder keeper

CC-совок.  (SS)
Добавлено позже
это про первую картинку.


UL

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

ЦитироватьЭто стильно.. (на флеше)
UL
Угу, классно. :yes: Что-то  этом есть... А может книга такое действие оказывает...
Слушай, а почему бы не сделать женский отдел?
Цитироватьучастники кторые заявят об этом, будут на усмотрение любого модератора или администратора удалены в мгновение ока, включая АККАУНТ пользователя давшего ее
А вот это, мне кажется, слишком брутально... :undecided:

Stanislav49

UL? руль! Ретро жжёт! Там, правда, на хз каком языке, тама ище такое есть?
ЦитироватьА вот это, мне кажется, слишком брутально...
А много тобою просматриваемых данных конфликтуют с законодательством? :biggrin:
Кстати, Вивек, раз такой шибко умный, а, например, "ресурс для домашниго просмотра, или который нельзя... выносить/копиравать" типа на такое линки можно кидать ваще? (Вроде пример на там, где картины художники настоящие продают, но не хотят чтоб их рекламные в интернете расходились)

UL

ЦитироватьЦитата: участники кторые заявят об этом, будут на усмотрение любого модератора или администратора удалены в мгновение ока, включая АККАУНТ пользователя давшего ее
А вот это, мне кажется, слишком брутально...  
Не надо выдирать из контекста.. Начало предложения имеет значение.
А во-вторы по большей части это написано для новичков, то есть тех от которых мы не знаем что ожидать. С большей долей вероятности я предпологаю что за время общени я на форуме уже многие усплеи сложить мнение о том что и в какой манере может из участников сказать. И поскольку ответственность за общее представление о нашем ресурсе лежит на администраторах и модераторах, они и решают что можно удалять. Лично я бы не хотел сделать из нашего сайт филиал немодерируемого АГ. Если кто-то посчитает что я не прав.. ну извинюсь.. я ж не утвреждаю что я всегда прав.
ЦитироватьКстати, Вивек, раз такой шибко умный, а, например, "ресурс для домашниго просмотра, или который нельзя... выносить/копиравать" типа на такое линки можно кидать ваще? (Вроде пример на там, где картины художники настоящие продают, но не хотят чтоб их рекламные в интернете расходились)

Не понял про картины, но если это тоже самое что дать ссылку на DVD, которй можно скачать, учитывая количество постоянных посетителей сайта это допустимо, поскольку можно сказать мы одна семья. Просматривайте дома, если там так написано. Кто что нарушит? В конце концов ничкто не знает целиком там фильм или нет, пусть это будет ссылка на большой трейлер, а трейлеры никто вроде не запрещал просматривать.
А если художники продаю картинки настоящие то по любому такое изображение в интернете является копией, на которую не распротраняется то же что и на настоящую картину, и если они выложили это в интернете с точки зрнеия продажи, значит они сделали УЖЕ сами сделали публичную офферту, и не могут регулировать регион расхождения своего предложения, (хотя могут в предлеах государственных границ). По закону они должны предоставить всю информацию о предлагаемом товаре, если иной информаци нет, мы можем рассматривать изображение как части этой инфрмации. Если же есть авторство и на изображение в интернет как честно вас предупреждает Гугл например, тогда лучше не давать ссылку (об авторстве должно быть указано на той странице где эта картинка есть)
Как пример могу привести ресурс //cracks.lomalka.ruПосмотрите к нему анотацию и вы поймете о чем я говорю.

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing


snowworm

2 clearing: а это у нее гарретта глазик в ладошках катается?... :o
а про другие увлечения... есть у нас жулики-сноубордисты?... :joke:
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Stanislav49

ЦитироватьЖенщина-вор.
Отряд белые колготки, ворИХА в бикини! :lol::lol::lol:
Цитироватьжулики-сноубордисты
Кто такие?