Фастфуд

Автор Vorob, 28 октября 2013 01:07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorishka

 ;D Про кипера улыбнуло.
Можно вот так например http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.0
Царь-говнарь Король корзины

Flora

AOT: Я вот например хотел запостить сюда картинку советских времён с тёткой, продающей пирожки на улице из большой такой термокастрюли-прилавка на колёсиках, но только бесплодно потерял час рабочего времени на поиски в гугле... Нету. :( А пирожки были хорошие...  :up:

Vorishka

Помню-помню  :yes:
Сейчас такого и правда хрен встретишь уже  :depress:
емнип, это были старые добрые ТВН-36.
Царь-говнарь Король корзины

Lolkab

Vorishka, на форуме с натяжкой несколько десятков активных человек, практически все из которых присутствуют тут годами. Например, вышеупомянутый тов. V, судя по данным профиля, тут уже более 10 лет (Господин Flora, а у Вас через неделю дата  ;D). Естественно, люди друг другу как  разбросанная по миру компания друзей, которые могут желать общаться на вполне себе бытовые темы, что какбэ ветка под названием "Общение" и подразумевает. Троллите, уважаемый? )
Всем добра  :angel:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

#34
Не ешьте (часто) фаст-фуд продукты.
Вот, что может случиться:

"Оно" - как бы намекает  ;)

А немцы любят рисовать подобные стрит-арты. Причём иногда прямо возле макдональдса, за что им респект:

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

ЦитироватьЯ обедаю в кафе, которое днем работает в режиме столовой. Вчера был грибной суп + котлета пожарская + тушеная капуста + 2 булочки из хлебопечки за 206 рублей. А так обычно беру суп и салат и укладываюсь в 150.
Охренеть. Я как только не выкручиваюсь - ну нельзя ормально пообедать меньше чем за 200 рублей. И даже за них - так себе обед. В супермаркете со своей кухней, где я обычно покупала обед, еще больше здрали цены (и раньше недешево было), теперь мои любимые рулетики из баклажанов там под 200 р. за порцию стоят (раньше были 90-100, потом 140-150, теперь вот...). Да и все остальное тоже примерно так - порция греческого (ну по объему хоть норм) рублей 160. Вот только яйца вареные рублей по 15 за штуку, придется видать яйца да хлеб есть.
Есть еще кафе типа столовки, там рублей на 180 можно взять пару салатов (очень маленькие порции), рис и компот, например. Было бы норм, если б я не травилась этой хавкой не раз уже. Да и на вкус - отрава.
Самое, пожалуй, экономное, это в киосках mc hot dog, там почти все по 100 р - хотдоги, драники, картошка фри, чизкейк. На 200 раньше брала драники и чизкейк. Но драники ооооче жирные, нельзя такое каждый день жрат.
Life's too short, so I can't wait!

Vorishka

Цитировать...хотдоги, драники, картошка фри, чизкейк...
:o   :Durak: :doh: :'( А не боитесь красу с аватара испортить?  :depress: :bigeyes:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

Flora - не знаю, что имелось ввиду, но на всякий случай решил ответить. Тему "Летаем" поименованную выше, как "нафига козе..." создал UL, поскольку обсуждение полетов и авиации вызвало определенный интерес сообщества (полагаю он это сделал правильно). Я же всего лишь разместил фото в теме оффтопик, т.е. там, где ему и положено быть. Так, что в этом случае полагаю сарказм мимо цели.
А вообще не ясно, чем подобная тема хуже этой
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4255.0
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Scrp007, конечно там ошибка, должна быть именно та тема, которую ты указал.  :agree:

Vorob

#39
Не так давно обнаружил у себя возле дома пекарю и там жарят мои любимые пончики, уж не знаю по той ли они технологии, что в питере пышки, но на вкус они божественны, особенно если попадаешь на свежеиспееные.


Flora

#40
Vorob, пора клаву почистить.

из вики...

ЦитироватьСогласно непроверенным исследованиям Святослава Логинова[1] в начале XX-го века произошло смешение кулинарных терминов. Изначальные значения терминов:
пышка (от пыхать — обдавать жаром) — вид кондитерского изделия из дрожжевого теста, обжаренного в масле и обычно обсыпанного сахарной пудрой. Под вопросом обязательность отверстия посередине согласно оригинальному определению пышки. Также устаревшее обозначение всех изделий из теста, обжаренных в масле.
пончик (польск. pączek — круглый сладкий жареный пирожок) — обжаренное в масле изделие из теста круглой формы, иногда с начинкой внутри.

В Москве принято называть изделия с отверстием посередине пончиками, в отличие от петербургского наименования «пышка».


Эффекты[править исходный текст]

Постоянное употребление пончиков вредно для здоровья из-за высокого содержания жиров.

В результате опытов по поиску ароматов, которые приводят мужчин в любовное настроение, проведённых в 1995 году в Исследовательском центре вкуса и запаха (Чикаго) под руководством Алана Хирша с использованием плетизмографа для пениса, который замерял интенсивность кровяного потока в эрогенной зоне, исследователи установили, что среди исследованных ароматов запах пончиков с лакрицей находится на втором месте (а самым возбуждающим ароматом для мужчин является запах тыквенного пирога).[2]


Vorishka

Vorob
Неудивительно  :rolleyes:
У вас тоже смотрю щечки хомячьи потихоньку наливаться начинают.
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Боюсь твой юмор, Флора, я не понял :(

Krackly

Vorishka, ты сам то суп в термосе из дома таскаешь, да?
Life's too short, so I can't wait!

Vorishka

Так точно йопта!  :aaa: :yes:
Все свое ношу с собой.
Только не в ТВН-12 естественно  :lol: а в корытце покомпактней  ;)
Царь-говнарь Король корзины