Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: 242 от 05 октября 2014 12:53:58
Что бы это значило, хм....



Это фраза карлика из красной комнаты.
Намекают на некое продолжение что-ли.... через столько времени, сомнительно....

Точно-точно, я совсем недавно пересматривал сериал в том самом ОРТ-шном переводе: "У меня для Вас хорошая новость - Ваша жевательная резинка скоро снова войдет в моду!"  :sly: Эту фразу говорил еще и старый официант из "Грейт Нотерн".  Только очень сомнительно, ой, сомнительно - и Линч уже не тот, и Маклохлен постарел, и Лара Флинн Бойл с Шерилин Фенн поувяли  :no: Как бы не испортили они все этой своей постановкой послевкусие отличного и горячо любимого мной сериала.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

242

#136
Цитата: Flora от 05 октября 2014 21:31:53
"When two separate events occur simultaneously pertaining to the same object of inquiry we must always pay strict attention!" — Special Agent Dale Cooper  :embarassed:

:applause:


ЦитироватьТочно-точно, я совсем недавно пересматривал сериал в том самом ОРТ-шном переводе: "У меня для Вас хорошая новость - Ваша жевательная резинка скоро снова войдет в моду!"  :sly: Эту фразу говорил еще и старый официант из "Грейт Нотерн".

Ну, правильный перевод более адекватен тому, на что (возможно) намекнули Линч и Фрост: "Эта резинка, которая вам нравится...." - т.е. сериал.

Цитировать
Только очень сомнительно, ой, сомнительно - и Линч уже не тот, и Маклохлен постарел, и Лара Флинн Бойл с Шерилин Фенн поувяли  :no: Как бы не испортили они все этой своей постановкой послевкусие отличного и горячо любимого мной сериала.

Возможно действо происходящее через 20 лет там же. С новыми героями или возможно частично и со старыми. 

Zontik

Maxim, это Twin Peaks-то законченный???
Я не понял, с чего вообще вы взяли, что кто-то на что-то намекает. Ну процитировали себя. Из этого следуют какие-то выводы?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 06 октября 2014 09:48:16
Я не понял, с чего вообще вы взяли, что кто-то на что-то намекает. Ну процитировали себя. Из этого следуют какие-то выводы?
Просто ведь хоцца чего-то в том же духе от тех же творцов. Хотя нет никакой уверенности, что у них получится хотя бы наполовину так же хорошо. Тот же "Огонь, иди со мной" раскритиковали многие фэны сериала, а ведь его сняли по горячим следам.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Желаемое за действительное? Ну, может быть...
Мне, кстати, "Огонь" тоже не понравился. А вот продолжение истории посмотрел бы с удовольствием, даже если получится плохо. Хотя бы чтобы навсегда закрыть тему.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 06 октября 2014 11:04:13
А вот продолжение истории посмотрел бы с удовольствием, даже если получится плохо. Хотя бы чтобы навсегда закрыть тему.
Не, лучше ничего, чем плохо, зачем заедать "Paulaner" тухлой рыбой? К тому же столько актеров поумирало за эти почти 25 лет - нет ни Пита Мартелла, ни майора Бриггса, ни BOBа, "взрослые" персонажи состарились до невозможности.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Ну хорошо, хорошо. Тогда хотя бы сценарий почитать. Уж больно история зацепила. А атмосферу уж как-нибудь воображу сам, того "мармелада", что наварил Линч, хватит еще надолго.
(Это я MoroseTroll цитирую, если что: "атмосфера густая, как мармелад, хоть ножом режь".)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 06 октября 2014 14:00:48
"атмосфера густая, как мармелад, хоть ножом режь"
А юмор порой черный, как полночь в безлунную ночь  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

И обязательно летом!
Но именно тот, я бы сказал, нежный черный юмор - он какой-то совершенно особенный. Нигде больше не видел ничего подобного. И даже сам так не умею. Черный теплого оттенка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Цитата: Zontik от 06 октября 2014 15:26:04
И обязательно летом!

Какой может быть TP летом, тока ранней весной,  или осенью.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

242

#146
Цитата: Xionus от 06 октября 2014 23:46:09
Вот это чего такое - утка, гуска, левак?

Ну чё, твиттер Линча же просто найти:

ЦитироватьDear Twitter Friends... it is happening again. http://s.sho.com/TwinPeaks

9 серий.

Как я и предполагал "25 years later". Действие происходит в наше время.

:aaa:


Xionus

По твиттерам и прочим контактам-фейсбукам не имею привычки шариться, а новость озвучили даже по российскому телевидению. Значит, два года ждать... чего? Кто знает?  :confused: Линч, конечно, не Бекмамбетов и не Кончаловский, но тем не менее давайте вспомним, какой каки наснимал Эльдар Александрович после "Небес обетованных"  :nono: Т.н. минутный "ролик" - отстой, такое и я могу сляпать, что за чушь - ловить поклонников TP на фантик?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Давайте сейчас побольше пессимизма, чтобы не сработал эффект обманутых ожиданий. Вот ждал я "Трудно быть богом", ждал... и в результате даже не пошел смотреть, потому что вышло совсем не то, чего я ждал.
Линч, конечно, тоже постарел, но не все же к старости впадают в маразм. Особенно это не грозит тем, кто и так прожил в нем всю жизнь. В хорошем, разумеется, смысле.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Прерву ваши надежды на Линча. Я тут "под куполом" смотрел, смотрел и  как-то интерес пропал еще в середине первого сезона... Вроде Кинг, вроде неплохо начиналось, но потом с каждой серией все тоскливее и все больше Задорновских "тупых американцев"... Что со мной не так?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко