Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Xionus

[off]doris4730, ну сколько можно - надоел Ваш оффтоп во всех ветках  :veryangry: Есть же отдельная болтальня, там и делитесь подробностями биографии. Чесслово, это раздражает  :angry:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

doris4730

#257
[off]
ЦитироватьПивные, что ли?
не, пенная туса - это когда в клубе все в купальных костюмах и мыльной пене

[/off]

Xionus

[off]doris4730 - молодой человек, такое можно квалифицировать только как нахальство чистой воды  :yes: Очень нужны Ваши пенные партии в этой теме.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

doris4730

#259
[off]если админ заюзает мой код вот отсюда: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=407.msg238854#msg238854 (переменную className только нужно сменить на "offtopic"), то оффтоп будет по умолчанию схлопываться до 15px в высоту, и вы не будете видеть что я пишу  :)
[/off]

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Черное зеркало
Если кратко, сериал о том, что несут нам новые технологии в ближайшем будущем. Что характерно - серии не связаны сюжетом (каждая серия отдельная новелла), но объединены одной концепцией - то что нас ждет, не всегда будет зашибись. При этом взгляд режиссера то наполнен горьким цинизмом, то иронией, то нравственными вывертами. Но смотреть однозначно стоит. Поскольку не совсем ровное по силе повествование то и дело делает неожиданные повороты сюжета, которых совсем не ждешь.   
Смотрел с озвучкой кубик в кубе.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Завтра явятся престарелые мулдер и скалли.  Ждете?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 25 января 2016 13:08:30
Завтра явятся престарелые мулдер и скалли.  Ждете?
Даже и не слыхал о возвращении. Да не, как-то они себя поиздержали еще тогда, почти двадцать лет назад, когда Рей Патрик был вместо Духовного.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 25 января 2016 13:08:30
Завтра явятся престарелые мулдер и скалли.  Ждете?
Ессессно!  :up:

ReddeR

Вполне может быть годно. Посмотрим. Я вот только вчера посмотрел второй сезон тру детективов. Вполне годно оказалось. А все благодаря тому, что из памяти стерлись воспоминания о первом сезоне. Если их не сравнивать - то все ок.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ЦитироватьЗавтра явятся престарелые мулдер и скалли.  Ждете?
Часы считаем!  :up:  :yay:

ЦитироватьЯ вот только вчера посмотрел второй сезон тру детективов. Вполне годно оказалось.
Чёт я как-то сильно сомневаюсь...  :sly:

ReddeR

Flora
Сомневаешься в чем? Я только вчера посмотрел. Чистая правда. Я то впринципе и не планировал, но мне знакомый подогнал. Зачем добру пропадать.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Ой, все. в вк уже есть с дубляжем х файлы...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 25 января 2016 16:28:50
в вк уже есть с дубляжем х файлы...
[off]Прямо-таки с дубляжом - многоголосый профперевод как обычно, не?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)