Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Если понравилось Чёрное зеркало (надеюсь, смотрел в озвучке Кубик в Кубе и рождественский спецвыпуск тоже), посмотри тоже британский, вернее британско-американский сериал Люди (Humans). Должен понравиться. Советую смотреть в озвучке NewStudio или Кубик в Кубе. Хотя и у LostFilm неплохая озвучка. Второй сезон летом этого года.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

Цитата: clearing от 09 апреля 2016 06:52:47
Цитата: Scrp007 от 23 марта 2016 21:05:19
Навскидку - Сотня, Ковчег, Грань, Стрела, Вечность, Черное зеркало.
Черное зеркало - супер!
Остальное не очень. Есть ещё что?
Нда, последняя серия Черного зеркала вообще песня, стоит всех предыдущих.
А так, еще б рекомендовал Темная материя и Пространство, если они в тему.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing


clearing

Цитата: Glypher от 09 апреля 2016 07:39:26
Если понравилось Чёрное зеркало (надеюсь, смотрел в озвучке Кубик в Кубе и рождественский спецвыпуск тоже), посмотри тоже британский, вернее британско-американский сериал Люди (Humans). Должен понравиться. Советую смотреть в озвучке NewStudio или Кубик в Кубе. Хотя и у LostFilm неплохая озвучка. Второй сезон летом этого года.
Понравилось. Есть ещё что-то фантастическое, мистическое на земле, не в космосе?

Xionus

Увидал я это и раскатал было губенки, а оно, оказывается, фейковое. Но настругали здорово, по крайней мере видно, как теперь выглядят актеры. Из всех только Майкл Онткин еще вполне молодчик, Энди узнаваем, остальные же - увы и ах, особенно Шерилин Фенн - ну прямо тетя в какой-то конторе типа ОВД некоего района, а Дана Эшбрук - вообще лысый зык  :\ Годы никого не щадят, это печально, хотя и истина. Что же надумал замесить из всего этого Линч?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

В смысле - Боуи? Он играл в "Огонь, иди со мной!" чокнутого агента, который пришел так, что его не заметили камеры, а потом опять исчез, прямо на глазах у Купа, Гордона и Альберта. Но и его уже нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Честно говоря, не вдохновился его присутствием в полнометражке - ну, был такой, мелькнул и пропал, даже и не запомнил ни имени ни фамилии.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

А я так вообще этой полнометражкой не вдохновился. Мне даже пересмотреть ее не захотелось ни разу. Какой-то Твин Пикс для бедных.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, а все равно непонятно - чей-то мы вышли на полнометражку? Я ж ссылку дал на фейковый трейлер сериала  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Не знаю, почему вышли. В титрах нового сериала засветился Дэвид Боуи. Покойный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Не знаю, верить или нет, но КиноПоиск пишет, что по мотивам культового фильма "Snatch" режиссёра Гая Ричи уже начата съёмка сериала.
Не знаю, как вам, а мне в своё время этот фильм подарил немало приятных минут. Надеюсь, сериал не подкачает.

Scrp007

Да фильм прикольный был. Бред Пит в роли цыгана  :) Не понятно только что там можно на сериал растянуть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Способы есть, главное - не лениться: сравни фильм и сериал "Фарго", фильмы "Бэтмэн *" и сериал "Готэм", и т.д.