Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Момент, Роланд все-таки будет чернокожим? Для меня это уже -50%  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Пипетка в Фотошопе говорит, что скорее да, чем нет.
Но я готов допустить, что это решение принято не из одной только политкорректности. И тогда становится любопытно...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Таки негр сыграет Роланда?  :o
Мда, нет слов... Ладно бы в книге его внешность особо не подавалась, так ведь подавалась и имела свое значение.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

А что, если это и есть худшее, что могло произойти? Тогда все не так плохо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

А чего там с внешностью не так? Не помню нифига...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

С внешностью книжного Роланда все так, не считая старых телесных и душевных шрамов, а также нескольких откушенных псевдоразумными ракообразными пальцев на руке. Но она - европейская, европейская, ЕВРОПЕЙСКАЯ, блинЪ :angry: Ведь Джона Коффи в "Миле" никто не сделал странным большим белым мужиком, при чем тогда тут этот возможно талантливый, но чернокожий актер? Отстой, короче  :/
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Schelfia

А я и смотреть не смогу. Боюсь, не наберу душевных сил на адаптацию к образу нового Роланда. Вранье, притянутое за уши ._.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Dront

Не могу себе представить (пока мне) неизвестного господина Идриса Эльбу в шляпе, с прищуренным взглядом и револьвером. Ну вот вообще никак.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Dront, а фотографию видел? Вот я теперь могу. Хотя и не хочу.
Про Джона Коффи понравилось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьDront, а фотографию видел? Вот я теперь могу. Хотя и не хочу.
Видел. (Могу даже со скрипом вспомнить его образ из "Рок-н-рольщика".) Но всё равно не представить.
Здесь нужен человек не то что с другим цветом кожи другого типажа, а другого телосложения. Книжного Роланда Кинг описал достаточно детально, чтобы нынешний образ однозначно расходился с существующим.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Вертится в голове какой-то пример, будто уже было такое - не тот типаж, все в штыки и - неожиданно - шедевр на выходе. Или это я сам себе навыдумывал?
Хочется верить в лучшее, что продюсер не с дуба рухнул головой вниз, а имеет какую-то идею, которая раскроется позже. Но не надо мне объяснять, что в наше время в лучшее верить могут только кретины. Я и сам это знаю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Тетушка Кайра

Цитата: Zontik от 26 сентября 2016 14:27:35
Хочется верить в лучшее, что продюсер не с дуба рухнул головой вниз, а имеет какую-то идею, которая раскроется позже.
Если у режиссера/продюссера есть идея, то вот пусть ее и снимает, свою собственную, а не "по мотивам" других . Я не понимаю всяких "альтернативных историй", особенно, когда речь идет о состоявшемся произведении.
А то начинается, не то принцесса была ужасная, не то погода прекрасная... Не, все было совсем не так.

Zontik

Вы ждали шедевра, что ли? Так он уже есть, на бумаге. А дальше - либо плохо, либо ничего. Если очень-очень повезет - будет не совсем плохо. Надеяться именно на это - не бог весть какой оптимизм, так неужели и этого себя лишать?
Все ведь знают теперь, как трудно быть богом, да?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Тетушка Кайра

Цитата: Zontik от 26 сентября 2016 14:27:35
Вертится в голове какой-то пример, будто уже было такое - не тот типаж, все в штыки и - неожиданно - шедевр на выходе. Или это я сам себе навыдумывал?

Цитата: Zontik от 26 сентября 2016 15:48:45
Вы ждали шедевра, что ли?
:suspect:
Я таки не поняла, Вы надеетесь все же на лучшее или совсем не надеетесь?

Zontik

#374
На лучшее в моем понимании. То есть если не выйдет, как у Германа - уже хорошо.
Чудес не жду, пытаюсь быть скромнее, но опасаюсь, что даже такой жалкий оптимизм - это уже почти надежда на чудо. Поэтому сам не знаю, надеюсь ли я. Что выйдет такое, от чего у меня дух захватит - не надеюсь, конечно. Поэтому чернокожий Роланд меня не так сильно напугал, как некоторых. Стал бы я смотреть "Зеленую милю" с белым карликом в роли Джона Коффи? А почему бы и нет, особенно если не видел бы первую удачную попытку.
Короче, я пока допускаю, что новый Роланд мне может даже понравиться. Как герой какой-то совершенно другой истории, не имеющей отношения к книге Кинга. Кстати, такое отношение вполне в духе ТБ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место