Shadows of Northdale ACT II

Автор Drew, 25 марта 2019 11:16:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drew

Как странно, что до сих пор никто и ничего не написал. Неужели так не интересно!? Ведь обсуждаются другие игры, в общем-то не имеющие отношения к миру Thief, причём обсуждаются довольно активно. А здесь новинка,  и - тишина. Удивительно. Кстати говоря, уже не в первый раз. Очень жаль.

Я прошла практически сразу. Не собрала всё добро, нужно пробежаться ещё разок. Есть замечания некоторые, конечно же, но в целом интересная миссия тем более, что продолжение следует.

artycool


Drew

artycool, а я  его и не открыла

Soul_Tear

Цитата: Drew от 25 марта 2019 11:16:29
Ведь обсуждаются другие игры, в общем-то не имеющие отношения к миру Thief, причём обсуждаются довольно активно. А здесь новинка,  и - тишина. Удивительно. Кстати говоря, уже не в первый раз. Очень жаль.

Так надо раскручивать свой мод, чтобы его обсуждали. У них же раскрутка заканчивается одним форумом. Со скринами ознакомился в день выхода - развития по-прежнему не наблюдается, все тоже самое в другом порядке, поэтому лично я пока не спешу играть. А вот то, что товарищ базыкин до сих пор не отписал - это и впрямь тревожный звонок.

buzykin

Цитата: Drew от 25 марта 2019 11:16:29
Как странно, что до сих пор никто и ничего не написал. Неужели так не интересно!? Ведь обсуждаются другие игры...

buzykin пока вкалывает на рудниках  ;)

buzykin

По запросам трудящихся карманников и домушников пришлось проинспектировать. В целом, сложилось мнение, что миссия средненькая - на троечку-четверочку. Даже и не знаю, что поставить в заслугу. Сюжет какой-то мутный, прохождение, если б не "злые" стражники (на эксперте), прямолинейно с откровенными подсказками. Архитектурой (хотя местами есть находки), и прочим, что создает воровскую атмосферу, совсем не блещет.  Наконец, также и концовка какая-то странная: в одном из заданий значилось собрать барахлишка на более чем 4000 монет, но миссия благополучно закончила даже с  двукратным недобором.  O tempora! O mores!  :zzz1:

Михаил А

Мне бы ещё William Steel 4 и Батори пройти...

Михаил А

#7
Город где-то в глуши, в который пришла чума, превращающая людей в зомби. Таинственный убийца. Странные магические обряды и артефакты. Автор явно играл в серии Rocksbourg и "Семь сестёр", и решил сделать нечто очень близкое по духу, пусть и не такое масштабное.
Не очень большая (но красивая) миссия ([spoiler]маленькая секция с андедами;[/spoiler] [spoiler]гостиница,[/spoiler] [spoiler]церковь,[/spoiler][spoiler] отделение стражи[/spoiler]), как и первая часть, но в целом как-то уютнее, готичнее, и сложнее. Сюжет приятный. Наскрёб [spoiler]4101 лута из 4696[/spoiler] и [spoiler]1 секрет из 6[/spoiler]. Буду ждать третьего акта. 

Maxim

ЦитироватьГород где-то в глуши, в который пришла чума, превращающая людей в зомби. Таинственный убийца. Странные магические обряды и артефакты.
Такие обстоятельства могли быть в разных "реалиях". Зомби, что были в Оригинале тоже когда-то были людьми. Таинственные убийцы - широкая вещь. Магические обряды и артефакты тоже. Что теперь, коли кто-то внедряет это у себя, то значит сразу пресловутый Роксбург копирует? Да половина всех миссий жиждется на этом +/-.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

#9
Ну, я не говорю, что прямо копирует (да, и даже если копирует, то это не так уж плохо само по себе). Мб даже я ошибся в первом сообщении, и автор не думал об этих вещах, когда творил. Просто самые близкие ассоциации, в которых похожим образом сложены похожие ингредиенты (удалённый город, загадочная болезнь, какой-то заговор, убийца) - это именно Семь Сестёр и Роксбург (конечно, любопытно, куда эта история завернёт в продолжении/завершении (?), может быть, всё обернётся совсем по-другому). Я надеюсь, что в отличие от последнего, автор не станет тянуть с развязкой.