Re: Российские серверы

Автор Nuklear Alex, 09 июня 2002 13:43:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Да, ладно... на http://3dactionplanet.com/thief/gvt/gallery/screenshots.html посмотри, если ещё не видел... Это больше напоминает симулятор пряток, чем Thief...  ;D

Force

А кстати, чем отличается Guards vs. Thieves от Thievery?? Вроде и там и там сетевая игра...

utgard_loki

Что-бы не говори об Анреаловском движке, я не вижу ничего такого, чего нельзя было бы сделать на нашем. Подтверждение то THIEVERY. Убогость. Полная убогость. Даже старичок Unreal перевернулся бы. А о каком AI идет речь при топающих как танки стражниках одетых в броню? Что-то у меня большие сомнения насчет превосходства T3. еще одно подтверждение моим словам DeusEx. Обалденная графика, обалденная графика. Так, ничего. А вот NOLF2 это вещь. Xbox PS2 отдыхают.

jollynew

Простите за неграмотность, а что это такое?:

NOLF2

и

Xbox PS2 ?

Вороб

Цитата: jollynew link=board=4444;num=1023615810;start=15#18 date=10/31/02 в 13:56:34Простите за неграмотность, а что это такое?:

NOLF2

и

Xbox PS2 ?

Nolf2- клёвая игра

Xbox- ДЕРЬМО**я консоль

PS2 - Дааа это кем надо быть чтоб это не знать PLAY STATION 2 ...

Utgard-Loki

Нужно быть патриотом PC, чтобы не знать какие-то приставки-недоделки.
No One Lives Forever 2 издано Eidos, так, что можешь скачать даже очень приличную дему оттуда. А PS2 является рассадником RPG игр, которые на PC просто не могут быть. Кстати сделан уже эмулятор PS2 на PC, так что ежели Thief3 выйдет первее на консоли флаг нам в руки и в путь.

Вороб

Хммм... Народ, а вы знаете, что такое порт с консоли ?

Рассмотрим на живом примере :

Morrowind должна была выйти и на  Х-БОКСЕ и на компе. Но в связи с этим игра потерпела несколько так сказать ЛАЖ. Вот как вы думаете (те кто хоть раз играл в норм. РПГ изометрическую) как надо сделать ВЫБОР КОЛ-ВА денег ?? правильно вводом с клавиатур нужного числа ! А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НА ДЖОЙСТИКЕ ??? Вот именно в МОРРОЛЕ рядом с числом стояли 2 стрелки и их надо было всё время держать/мотать цену это ещё ничего когда денег 222 но когда их 9999999999 это уже *-***


Так что кто знает что нам принесёт портированный СИФ 3

П.С. как я читал в "ИГРОМАНИИ" Воррен Спектор сказал что она выйдет СНАЧАЛА НА ПС а потом на консолях ...... Хотя кто знает

jollynew

Спектор нормальный чувак - он не облажается....