T2X: Shadows of the Metal Age

Автор The Wayfarer, 30 июля 2003 23:45:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете T2X: Shadows of the Metal Age, в общем и целом?

10
4 (23.5%)
9
3 (17.6%)
8
5 (29.4%)
7
2 (11.8%)
6
2 (11.8%)
5
1 (5.9%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 17

clearing

Наверное всё же кто-то качает. Сегодня еле еле захожу на сайт.

UL

Отстойная архитектура какая-то... А текстуры меня просто убивают.. Еще очень мало детализированы миссии...
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

ЦитироватьЕще очень мало детализированы миссии...
Ну вот... :( А я так люблю когда ты заходишь в комнатку? а там не не 2 стула лампа и табуреточка, а ещё разная мелочёвка, цветочки, пепельницы там, мусорок может... шкафчики и просто мелкие предметики... Эхх...

[Исправлено: vorob, 16 мая 2005 13:55]

dSpair

По скриншотам можно сказать, что детализация - более чем.

clearing

Да, да, скрины порадовали.

UL

Не знаю че там по скриншотам.. Это просто ракурс правильно взятый... А на самом деле очень мало....
Осталась последняя миссия..
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

а мне долго качать(((( У нас ща инет лимитный....

Vorob

Господи как же ты проскокал её... мнеб уже надоело столько играть...


UL

А я и не говорил что прошел ее... Я скрины делал...
А проходить мне еще предстоит.. Судя по скринам ревью я еще кучу всего не виделл...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Так. Первые впечатления.
Дизайн уровней несколько аляповый (эх, с грустью вспомним Omenous Bequest...:rolleyes:), но вполне ничего. Сильно раздрожает то, что некоторые элементы не натурально стыкуются. В остальном, вроде, все нормально.
Сюжет хороший и ролики моднючие :cheesy:, хотя диалоги в игре чуть "залипают" :(. Помяните мое слово, скоро нас ждет патч...
А вообще-то, говорить пока рано. Нужно всю игру на ЭКСПЕРТЕ отыграть...
PS Менюшка очень понравилась! :up::up::up:
PPS А вы не находите, что если ударить человека молотком по голове, то он вряд ли просто "отключиться" (мозги из размазанного черепа вырезаны цензурой :lol:)
PPPS Никто не хочет заглянуть в раздел "работоспособность" и помочь мне искоренить тормоза на Win XP??? PLEEESE!!!! :biggrin: (я вель обижусь и книгу не допишу... (это угроза))

UL

Я же сказал Читай ФАК на сайте.... ТАм описана проблема с роликами...
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьА я и не говорил что прошел ее... Я скрины делал...
А проходить мне еще предстоит.. Судя по скринам ревью я еще кучу всего не виделл...
Можно с уверенностью сказать, что половину удовольствия ты убил одним махом...

V Raptor

ЦитироватьМожно с уверенностью сказать, что половину удовольствия ты убил одним махом...
Точняк! Присоединяюсь!
dSpair жесток, но справедлив! На то он, собственно, и dSpair...
PS Народ, а все же, объясните: ПОЧЕМУ МОЛОТОК??? Она бы еще гвоздодером вооружилась...:lol:
PPS Народный перевод этого чуда движется? На ранних порах мы все обошлись бы книгами, менюшками и субтитрами в роликах (как на TG\DP). А внутренние субтитры подождут...

UL

А что у меня был выбор...?
Скриншоты к каждлй миссии есть в архиве? Есть?
Чего это t2x будет без скриншотов...
Да и к тому же какое впечателение от сюжета можно получить или потерять просто летая в режиме бога и фотографируя пейзажи?:confused:
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьА что у меня был выбор...?
Скриншоты к каждлй миссии есть в архиве? Есть?
Чего это t2x будет без скриншотов...
Думаю, никто особо не расстроился бы :) К тому же, есть те же скриншоты из рецензий...
ЦитироватьДа и к тому же какое впечателение от сюжета можно получить или потерять просто летая в режиме бога и фотографируя пейзажи?
Причем здесь сюжет? Локации уже знакомые, чувства первого открытия уже не испытать.
Впрочем, это уже кто как хочет, так и играет.