Короткие рецензии

Автор Flora, 13 июня 2006 19:12:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Ну вот, расстроил. Теперь не буду читать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Zontik, учитывая ваши с Флорой диаметрально противоположные вкусы, тебе непременно нужно почитать.

Zontik

Да не такие уж они и разные. Разошлись во мнениях по поводу единственного фильма. Так это только подчеркивает сходство.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьРазошлись во мнениях по поводу единственного фильма.
который один из нас практически и не смотрел. :)

Zontik

Нет, Flora, провокация не удалась. Смотреть все равно не стану. Ну и читать заодно, для равновесия.
Эх, в мире столько хороших книг... Как бы узнать, какие именно?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Zontik
Почитай что-нибудь на английском языке. Новые ощущения гарантированы.

Zontik

Они уже не будут новыми. Да и остались ли они в мире вообще, эти новые ощущения?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ну почитай на китайском. Если уж и там их не осталось...

Flora

Акунин "Черный город"

Молодец! Держит планку высоко. Приключения принца Флоризеля Эраста Фандорина продолжаются. В качестве бонуса как всегда интересные исторические наблюдения и зарисовки.  :applause: Вчера читал до 8 утра, чуть-чуть не дочитал...  :up:

Zontik

ЦитироватьПриключения Флоризеля Эраста Фандорина продолжаются
Нет, что, правда, что ли?! Доступно только в бумажном варианте, или есть альтернатива?
Chuzhoi
Еще раз подумал над твоими словами. Знаешь, мне не надо, оказывается, новых ощущений. Вполне подойдут старые, хорошо знакомые, из числа приятных.
А на китайском я могу разве что рассматривать текст, но уж никак не читать его. Да. Красиво написано.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Zontik, как обычно, альтернатива тута есть.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Ох, спасибочки вам всем! День прошел не зря.
Бумажную книгу, наверное, тоже куплю, но теперь уже не торопясь буду искать подешевле. Пусть автор меня простит за нетерпение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

У меня появился ебук и я дал 2-й шанс Do Androids Dream of Electric Sheep?

Понравилось весьма.
Забавно, как Дик формулирует, закон мусоризации, как частный случай закона о возрастании энтропии.

Надо бы Убика еще дочитать.

Krackly

Прочитала таки "Князя света". Ну это пушка. Сначала как-то плохо был понятно, что к чему, а потом как захватило... ух как захватило! Теперь хочется моар индийских богов, перерождений, эпичных маго-технических баталий, тонкой философии и вообще моар  моар!
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Д. Брин "Почтальон"
Отличная вещь, особенно для любителей Фоллаута. Жизнь после взрыва. Читается на одном дыхании.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко