Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

#1935
А только мне внезапно закрыли доступ комментам или всем?


MoroseTroll

А нет прямой ссылки, которая отфутболивает? Страница самой игры вроде открывается, комментарии показываются - на вид всё в порядке.

Кстати, в Steam сейчас дарят базовую версию Warhammer: Vermintide 2.

MoroseTroll

Есть некоторое подозрение, что сегодня и завтра в EGS (не в Steam) будут дарить нашумевший в своё время проект Хидео Кодзимы Death Stranding. Информация не подтверждена, поэтому... просто ждём вечера.

Flora

Который нельзя будет забрать в нашем регионе. Ага.  ;D

Force

Цитата: Flora от 25 декабря 2022 10:51:25
Который нельзя будет забрать в нашем регионе. Ага.  ;D
Вроде можно купить, со страницы покупки не отфутболивает. Обычно эта страница недоступна для таких игр.

MoroseTroll

Death Stranding доступна нам для покупки как в Steam, так и в EGS. Издатель тот же, что и у Control. Так что ждём-с ;).

Soldi

Братцы, а СТИМ оплату рублями сейчас берёт? А то в личку письмо пришло от СТИМа, что, мол, скидки пошли до 5 января. Налетай - покупай!

EpicFail

Берет с комиссиями через сторонние сервисы

MoroseTroll

Давно уже (года два) ничего не покупал, но читал, что можно пополнять счёт Steam-кошелька двумя способами: пользуясь приложением/банкоматом СБ и через ЮМани (бывший Яндекс.Кошелёк).

MoroseTroll

#1944
Это Death Stranding Director's Cut! Если показывает, что скидка всего 40%, а не 100%, не обращайте внимания - я только что официально обзавёлся игрой совершенно бесплатно.

Обновление 1: EGS слегка глючит от наплыва желающих обзавестись работой Хидео Кодзимы. Помните: игру можно будет забрать до завтра, 26.12.2022, 19:00 мск.

Обновление 2: Кажется, в Epic кто-то проснулся и понял, что случайно отправил на раздачу полную версию игры, а не базовую, как, возможно, и планировал издатель. Поэтому сейчас раздаётся именно базовая версия, а не Director's Cut. Не думаю, что это критично, потому что 99% взявших себе подарок вряд ли почувствуют между ними разницу.

Обновление 3: Я угадал - накосячил кто-то внутри Epic (причём его понизили за это в должности), а раздавать планировалось именно основную (не полную) версию игры.

Force

А я уже не успел. Сейчас, видимо, такой ажиотаж, что их сервак еле дышит... Попозже зайду.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 25 декабря 2022 19:02:47

Обновление 2: Кажется, в Epic кто-то проснулся и понял, что случайно отправил на раздачу полную версию игры...

ЦитироватьПомните: игру можно будет забрать до завтра, 26.12.2022, 19:00 мск.

А я только проснулся и понял, что обломался ;D

MoroseTroll

Не горюй: на площадках вроде Плати.ру есть ключи по 734 рубля (для MS Store), а также EGS-аккаунты с игрой по 100 рублей. Если будешь брать игру для Steam, будь внимателен: там есть на продажу не только базовая и полная её версии, но и обновление с первой на вторую, которое бесполезно без наличия базовой.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 26 декабря 2022 23:25:32
Не горюй: на площадках вроде Плати.ру есть ключи по 734 рубля (для MS Store),

Это значит, что она будет стоить 1000+

До марта ничего дорогого покупать не буду.

Soul_Tear

С удивлением обнаружил, что никакой я не таффер, а рогаллер и стратегер :guard: