System Shock 2 Mod Collection by Dark Fate Team

Автор V Raptor, 08 марта 2008 01:21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Обновлен тех. FAQ в 1-ом архиве!

V Raptor

При желании тянем Игру, Коллекцию модов и ФМки с торрентс.ру:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=8492724#8492724

V Raptor

На ФТП обновил первый архив (01 SS2 Complex Patch by Dark Fate Team) и основной RedMe. Добавлен Widescreen Mod v1.

DimaS

Вот еще немного рекламы с форума шокеров:
Цитироватьпроблема исчезла после установки комплексного мода от Дарк Фейт - ВСЕМ МОЙ СОВЕТ: КОЛИ ЧТО-то НЕ ЛАДИТСЯ - последний и решающий выход этот комплексный патч! Всем спс за помощь)

V Raptor

И ведь ни слова у себя на сайте не отписали. Блин. :eeeh:
Игра с подборкой модов скачана по п2п сетям уже 91 раз! :yes::up:

shb

Спасибо за подборку.
Скачал в свое время отдельно некоторые моды из подборки (Rebirth, SHTUP, Straylight) и тулы SSMod и Kolya Tool. Что добавлено в архивы подборки с этими модами, кроме комментариев?
Думаю скачать все по-новой от DarkFate, очень уж понравились ваша работа с Вором. СтОит ли?
И еще вопрос: были разговоры про то что новые модели акушерок недостаточно страшны по сравнению с низкополигональными - глядя на скриншоты, согласился. Необходимо просто придержать соответствующие файлы (найду сам какие)? Или в подборочных модах есть "страшные" модели? :suspect:
Еще раз спасибо.

S.Siamsky

Думаю, на эти вопросы лучше всего ответит автор подборки, V Raptor.
Кстати, насчёт Straylight и SSMod Manager - с тех пор вышли новые версии (Straylight - так аж две).
Szybko, szybko, geht der ab!

shb

Как говорится (самому себе) RTFM.
В ReadMe все достаточно понятно описано, в том числе и про акушерок. Спасибо за толковые разъяснения.
Скачиваю.
Еще раз респект.
[off]ЗЫ Было б время и навыки - сам бы в подобных затеях поучаствовал.
А так из полезного у меня - английский. Задействуйте, если что.[/off]

S.Siamsky

shb А если есть желание, можно допереводить и довести до ума мануал к игре.
А то он у нас так и остался в недоработанном состоянии. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

shb

Ок, приступаю.
В Word-е набираю - подойдет?
[off]Помню, что перед тем как приступить к Шоку, на основе раздела "PDA" на http://shock.com.ru/ перевел в вид "Карты памяти" в Mind Manager-e всю имеющуюся там информацию о навыках, характеристиках, пси и оружии. :o
Удобнее было ориентироваться при выборе стратегии :cool:[/off]


S.Siamsky

shb В Word-е - самое то.
Наши наработки пригодятся? Или проще всё с нуля? (бывает и такое)
Если что, могу выслать то, что уже сделано.
Szybko, szybko, geht der ab!

shb

Пока с нуля начну. Потом обменяемся наработками.
Меня больше интересует перевод специфических терминов (был на шоковском форуме спор про QBRM, например).
В любом случае, когда осилю треть - выйду на связь.

S.Siamsky

В принципе, термины (особенно те, по которым нет единого мнения) можно пока вообще не переводить.
Если будет готова основная часть, потом, думаю, мы сможем прийти к какому-никакому консенсусу. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

S.Siamsky

Проверил тут давеча новую версию SS2 Straylight ADaoB v0.2.9 плюс мод SS2 Flatliner AdvancedMod 0.31, делающий возможным взлом камер наблюдения и роботов, на совместимость с нашим руссиком. Все отлично работает.
Из текстов в новом Straylight-е изменен только один (traits.str), да и то совершенно незначительно, буквально пара слов добавлена про псионное горение. Так что наш руссик по-прежнему можно смело накатывать сверху.
Видимо, наконец-то добавили поддержку выброса гильз - давно было надо, чтоб не приходилось сверху устанавливать еще один мод, меняющий gam-файл. И это правильно, товарищи.
И совместимость теперь не страдает.
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

SSiamsky
Говори чего и куда перезаливать. Я так понимаю, Стрэйл апдейтнулся, да?
shb
Скачать подборку стоит, так как Арканиак там сильно перелопачен. В Текстурник и Перерождение ничего не добавлено. Что же касается акушерок, то Scourge хотел нам помочь и перерисовать их, но что-то его не видно, не слышно (((