Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Читаем,комментируем :

Отчёт №7
Меня всё больше заваливают запросами написать ещё один отчёт. Уже не знаю, что писать. Скоро мазоли натру. Но раз есть спрос, напишу. Ну кто ж виноват, что у вас на форуме так уныло без отчётов.
А собственно что писать? Вроде всё высказал, а вы никак не успокоитесь. Как вы помните, форум покинул я. Но вы даже после этого меня упоминали, так чего ж удивляться, что вам приходится сейчас читать этот бред, навеянный вами. Вам не нравится это читать, но вы постоянно меня вспоминаете, чтобы я ещё написал. Вы мазохисты? Хотя если вспомнить, как всё было, становится ясно, кто за этим стоит. Потому что сиамски по любой ерунде вспыхал как пороховая бочка на меня, я ушёл с форума, что, казалось бы, должно было бы потешить больное самолюбие сиамски. Но у чувака паранойя и через пару недель он меня упоминает в теме последней миссии Зонтика, откуда я узнаю, что в миссии содержится чудаковатая подпись. Играть я конечно не стал, уважаемого ранее мне жаль автора, теперь такими глупостями занимающегося. А всё из-за вашего сиамски с его навязчивой идей насолить мне при первой же возможности. Так вот он и идёт лесом со своей параноей и идиотской подписью, вытекающей как понос в каждом посте. Не хотите читать бред этот? Так уговорите сиамски убрать подпись, так вы меня сразу забудете. Моя ошибка в том, что вообще пришёл когда-то на этот форум, если вам легче. Профиль мой и темы и посты поудаляйте. Этому форуму ни разу не было толку от тупого кота, который был тут как случайное недоразумение. Мне никакого удовольствия писать это, так что забудьте и меня и не вспоминайте. Лучше сделайте Тенепряда админом. И я за вами скучать не буду, не волнуйтесь. Всё равно Thief перестаёт работать на глазах. Скоро придётся и ттлг покинуть, и секретный форум. Но ничего, я нашёл себе другой форум, где никто не упрекнёт за пост на украинском как тут.

С уважением, вами всеми ненавистный...

Alex-X-x

Цитата: Asshole от 16 августа 2011 22:25:45
Читаем,комментируем :

Отчёт №7
Скоро мазоли натру.

С уважением, вами всеми ненавистный...

дык девушку найди, не будешь себе мазоли натирать.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Dront

ЦитироватьМеня всё больше заваливают запросами написать ещё один отчёт.
Огласите весь список заваливающих вопросами, пожалуйста.
Ибо снова взаимоисключающие параграфы налицо. На предыдущие отчёты реакции чуть менее, чем никакой.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soldi

[off]Отчёт №7 [/off]
А почему совсем не смешно! Хачу смияться!!!  :joke:

DimaS

#5929
Зачем эти отчеты? Нечем заняться? Добавил Asshole в игнор. До конца августа.

LongShad

DimaS
ЦитироватьДобавил Asshole в игнор.
:o
Ну ты тормоз!

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 17 августа 2011 10:18:00
DimaS
ЦитироватьДобавил Asshole в игнор.
:o
Ну ты тормоз!

ЛонгьЩад, почему ты такой унылый?

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

THIEF154

Может правда пора прекратить эти отчеты здесь публиковать?
Ведь еще в первом отчете было понятно чего кот хотел сказать, причем эту его мысль можно было выразить в одно предложение, а не книгописанием заниматься.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

LongShad

ЦитироватьМожет правда пора прекратить эти отчеты здесь публиковать?
Сами же просите еще.

DonSleza4e

просто не обращайте внимания

отчеты будут до тех пор, пока вызывают лулзы

THIEF154

ЦитироватьСами же просите еще.
Кто просит? Я после третьего отчета уже не читал.

Цитироватьпросто не обращайте внимания
Это правильно, поэтому больше в обсуждения отчетов не вклиниваюсь,
забываю кота и никогда о нем на форуме больше ничего не пишу.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Fernan

Человеку общения не хватает, поэтому пусть пишет, если желает - только через свой профиль.

Chuzhoi

Цитироватьотчеты будут до тех пор, пока вызывают лулзы
Пусть публикует. Они вызывают лулзы уже самим фактом своего существования.

Shadowhide

Цитата: DimaS от 17 августа 2011 10:10:47
Зачем эти отчеты? Нечем заняться? Добавил Asshole в игнор. До конца августа.
хе хе лол

Shadowhide

господа :

Отчёт №8

    Дорогие друзья мои, я смотрю, вам оказывается надоели мои отчёты. Вы не хотите их читать. Очень вас понимаю, поскольку я не хочу их писать. Но вам хотя бы только читать, а мне ещё и сочинять ради вас ненасытных. Итак жара достала, так ещё и вы.
    Вы правы, этот бред не заслуживает внимания. А чего ж вы тогда придирались к моим переводам разводя такой срач, что вынужден был уйти я? Если мои переводы настолько плохие и вы такие умные, создайте свои переводы, как намекнул Сенсут комментируя данную ситуацию. Или слабо? К тому же Змею вы не придираетесь, хотя у него столько ошибок. Значит дело не в этом. Просто ко мне ваша предвзятость переросла в открытую ненависть. Так что не надо валить с головы больной на здоровую. Хотя форуму от тупого кота ни разу не было толку. Но был ли он скажем от сиамски? Когда-то я просил его перевести Ultima Ratio, но он не сделал, и фм-ка так и осталась на немецком, хотя сделать англификацию ничего не мешало за 4 года. Зато Дракулу перевёл как Дрэгулю. Браво! Для этого нужна богатая фантазия, имеющаяся только у этого феерического чудака.
    Эх, господа, довели же меня, что я опустился до этой бредописи. Аж самому противно. Вы не хотите это читать, а я не хочу писать. Так давайте договоримся. Удалите мой профиль и все мои посты с темами. Сколько повторять? Почему до сих пор не удалили? Чтобы меня забыть, убедите сиамски убрать свою тупую подпись и аватару. Это всё он на зло мне сделал.
    Так что, друзья мои дорогие, послушайте меня, хоть раз. Если хотите, дабы последним этот отчёт был, сделайте, что я вас попросил. Корона не спадёт. В конце концов если сиамски будет выпендриваться, админы его тупую подпись и аватару сами могут убрать. Также этому упырю не помешало бы подучить этикет, но это его проблемы, вам его теперь терпеть выходки, а не мне.

    С уважением, вами всеми очень ненавистный...