Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Krackly

#7305
ЦитироватьВариантов обычно масса.
Нука-нука, какие еще варианты, кроме съемной квартиры, общаги и переезда к партнеру- хатовладельцу?
Я вот хочу в офисе жить. Там круто, все есть. Но низя :( А другие варианты вообще невозможны пока.
Life's too short, so I can't wait!

Freya

Еще вариант - снять комнату, либо двушку или трешку с кем-то в равных долях.
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

ЦитироватьЕще вариант - снять комнату, либо двушку или трешку с кем-то в равных долях.
Из тех, с кем можно жить - никому не надо.
С кем попало жить не охота. Ладно бы в общаге, там строго, а так, этот кто попало может натворить все, что угодно и свалить без всякой ответственности.
Алсо варианты со съемом или общагой (да и с жильем в офисе) для меня не особо подходящие, т.к. не хочется оставлять на родителей своих питомцев, недовольны в этом случае будут все.
Так что, только покупка, только хардкор. Работать, работать, и еще работать...
Life's too short, so I can't wait!

Shadowhide

так,наконец-то разжился широкоформатным монитором
вот теперь стало абдуленно !



стол конечно не очень(мне сказали что ему уже лет 40),но я им горжусь,так как никакой современный стол столько не простоит
подстилка не вытрушивалась лет 10,но это ничего,я ее пропылесосил и стало ок
извините за фотку в плохом разрешении,но мне было лень искать то,на что можно сфоткать получше
в общем такие дела

Flora

Krackly
ЦитироватьНука-нука, какие еще варианты, кроме съемной квартиры, общаги и переезда к партнеру- хатовладельцу?

Дык уже эти варианты имеют массу вариаций-же!

А жить и в деревне можно, за МКАДом ценник быстро опускается. Домик в деревне можно думаю тыщ за 200 вполне отхватить неплохой. Я недавно свой продал. За 150. Всего 5 часов от Питера.

Tichrus

Flora ,у меня тоже раньше была дрянная машина...
Но даже на ней за 5 Н я добирался по весьма херовенькой дороге до Вологодской. Где ж был твой домик?
Я слежу за вами

Tichrus

Shadowhide, какая у тебя рука то волосатая...:)
Я слежу за вами

Krackly

ЦитироватьА жить и в деревне можно, за МКАДом ценник быстро опускается. Домик в деревне можно думаю тыщ за 200 вполне отхватить неплохой. Я недавно свой продал. За 150. Всего 5 часов от Питера.
Лол, если б были такие цены, у меня б уже родители в деревню умотали, давно хотят домик у моря в какой-нить глуши. Но нормальный жилой дом за столько не купишь, мы недавно дачу продали за 500, так там жить круглый год никак нельзя. Ну то есть вообще-то можно, есть печка, но зимой это скорее выживание, а не жизнь, даже воды негде взять, снег разве только растапливать... Не говоря уж о том, что дорога до универа была бы часа 3.
Алсо Хабаровск признан самым дорогим городом России, самый дешевый - Уфа. По личным наблюдениям истинно так!
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Вот мой широкоформатник:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

В старом фаерфоксе можно было поставить автообновление страницы через заданное время. Как это сделать в последнем фаерфоксе?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Tichrus
ЦитироватьГде ж был твой домик?
Под Порховом!  :'(

ЦитироватьЛол, если б были такие цены, у меня б уже родители в деревню умотали, давно хотят домик у моря в какой-нить глуши. Но нормальный жилой дом за столько не купишь,
Вот ты странная, если можно продать, то наверное и купить тоже можно?! А домик вполне хороший был (маленький правда - кухня, столовая, 1 большая комната, большой хлев, чердак, туалет на улице), в деревне и похуже есть и ничего, зимуют там люди. Участок ещё 13 соток, гараж, баня. Всё правда ветхое, но крепкое, ничего не протекало, не продувалось.

hard thief kyd

Цитата: ReddeR от 23 декабря 2012 12:09:16
Вот мой широкоформатник:

ReddeR, что за розовый фон? Как-то не брутально.

Zoro



Только ноутбук, только хардкор!

Krackly

#7318
ЦитироватьВот ты странная, если можно продать, то наверное и купить тоже можно?!
Дык продавали родители, а покупать пришлось бы мне :)
Алсо про зиму - наверное, у вас таки не бывает -35. Да и дело даже не в том, чтобы прожить. В домике то, наверное, можно было топить печку и сидеть в одной нагретой комнате, не замерзнуть. Прост там не деревня, а дачный поселок, зимой там никто не живет, охраны никакой. Тупо страшно. Алсо зимой туда не ходят автобусы, а от остановки ближайшего, который ходит (и то я не уверена), идти километров 5, что, в принципе, не страшно, но не в наш зимний мороз, да еще поздно вечером, да еще в глуши. Опять же, проблема воды. Только снег топить, которого, кстати, иногда бывает очень мало, ибо бывает такое, что идет за зиму раза 3, и то не помногу. Со своего участка весь можно сгрести за пару недель, а дальше что, по всему поселку собирать? Короче, не вариант вообще. Если б задача была просто выжить, без необходимости учиться и работать в городе, это был бы вариант, а так - не катит.

ЦитироватьВсего 5 часов от Питера.
Ну и как бы ты себе представлял жизнь студента, живущего там и учащегося в городе с 8 утра и работающего до 7 вечера, мм?
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

ЦитироватьReddeR, что за розовый фон? Как-то не брутально.
В моей комнате ремонт, снимаю пару квадратных метров в комнате дочери.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко