Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Руководитель ЗЕФС также заявил, что, устанавливая iPhone в память о скончавшемся Стиве Джобсе в 2013 году, инициаторы «купились» на легенду о гениальном программисте, создавшем компанию, но не подозревали о том, что история успеха Apple была «ширмой для спецоперации АНБ США».

Какой-то придурок-коньюнктурщик пиарится. Сам же когда-то "купился", сам же теперь... "перекупился". Как только ветер в другую сторону подул.

Burrick

ЦитироватьТ.е. правильно что убрали?
Ага. Смысловая нагрузка этого памятника только в том, что это реклама фирмы и продукта. Пусть такой ставят где-нибудь в офисе эйпла или в салонах продажи. Айфон - не революционная вещь, гордиться тут нечем, удивительного нет.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Цитата: Yara от 04 ноября 2014 23:15:42
Ну реклама же! Одни ради рекламы поставили, другие ради пиара убрали.
Кстати, памятник именно айфону выглядит действительно странно.
Хорошо бы циклопов Церетели туда же.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Памятник айфону - это бред, конечно, но такого бреда счас много.
У нас вообще "упоротого лиса" поставили и ниче.
Life's too short, so I can't wait!

242

Лучше конечно в чужой монастырь со своим уставом не соваться. Не любят люди памятники писающим мальчикам - не надо. Тут я согласен с товарищами, нехай будут танки.

Zontik

А можно хоть в двух словах, о чем речь? Видео - это хорошо и замечательно, но знаете, некоторые несчастные люди умеют только читать...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьПочему именно айфону, а не самсунгу, не другой фирме?
Тут могу поспорить. Следил-с. До появления айфона в данной области был длительный застой. Я купил революционный КПК с VGA экраном в 2004 году и в течении 5 (пяти) лет в этой области не происходило вообще ничего. Пока не появился айфон, ёмкостной экран, пальцевый интерфейс. Вышел Андроид. Тут-то все и погнали. Так что за прорыв - спасибо, но только за это. Памятника уж не стоит ни в коей мере.

Yara

Цитата: Scrp007 от 05 ноября 2014 01:05:19
Хорошо бы циклопов Церетели туда же.
угу. Художественные до дрожи
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Zontik, на самом деле это статья:
http://www.bfm.ru/news/277859?from=popular_2

HellRaiser

Цитата: Zontik от 05 ноября 2014 14:16:14
А можно хоть в двух словах, о чем речь? Видео - это хорошо и замечательно, но знаете, некоторые несчастные люди умеют только читать...

Zontik, последнее видео было пару страниц назад, теперь уже я не понимаю, о чем речь :confused:
хоть бы цитату... ну или, на худой конец, ссылочку на видео...

ReddeR

Я понял памятник убрали из-за пидоров меньшинств? Теперь я уже ничего не понимаю.
Я о своем: Шахтер : Бате. Сегодня. Не пропускаем.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

ReddeR памятник поставили ради рекламы и убрали ради саморекламы. И то и другое выглядело глупо. Много шуму из ничего, в общем.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

ReddeR, нет, памятник, который считался памятником Стиву Джобсу, увезли на ремонт. А после заявления нынешнего главы Эппл хозяин памятника (который его когда-то и ставил) понял, что его можно не ремонтировать. И выгодно это преподнести.

ReddeR

Вот оно что. Спасибо. Теперь понятно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Ну что за многоуровневая чушь.
Первый уровень. Из-за обострившейся паранойи принял безобидную статью за ссылку на шпионский сайт youtube.
Второй уровень. Памятник стеклянному кирпичу. Без комментариев.
Третий уровень. Фрейд отдыхает, Чайковский вертится штопором.
Четвертый уровень. Ремонт памятника. Кирпича по сути. Что же с ним такое, никак прошивка глючит?
Пятый уровень. Это обсуждается уже вторую страницу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место