Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Некоторые инструменты подойдут для выдирания зубов.

ReddeR

Xionus
Интриган...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Цитата: Krackly от 27 декабря 2014 14:55:13
ЦитироватьВы о чем?  :confused: Вот эта пакость - лето?
Ну ладно, осень :) Вон даже травка зеленеет на берегу.
Зима. Фото было сделано вчера. Рифу пофиг фууууу  :confused:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Xionus - отвертка китайская, биты в ручке.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 27 декабря 2014 18:39:18
Xionus - отвертка китайская, биты в ручке.
Ну да, но отношения это к вопросу не имеет  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

ЦитироватьЗима. Фото было сделано вчера.
Ну разве что по календарю :)
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Xionus
Хочешь моей бессонной ночи? Для чего инструмент?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

гайку пытался открутить и ничего из этого не помогло?
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Цитата: ReddeR от 27 декабря 2014 21:19:42
Xionus
Хочешь моей бессонной ночи? Для чего инструмент?
Упаси Боже, деда, спите нормально! Я ж не спрашивал, для чего все это, а насчет того, все ли выглядит так, как надо?  ;) Ладно, советую расслабиться и прочесть еще пару-тройку возможных догадок других тафферов насчет ентого самого  :sly: Вероятно, я поставил вопрос не очень корректно, тем не менее Вы ж с DJ Riff ударили в принципе в правильном направлении.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Да не в инструментах дело. Там на одной веточке аж три ягодки, а на всех других - только одна ;D

Scrp007

Ключей в упаковке пять и инструментов пять. Возможно либо одни, либо другие , а может и все вместе, не позволили открутить какую нть вредную гайку для крепления нпр. искусственной елки или чего нть типа того.

однако в связи с этим
ЦитироватьXionus
Хочешь моей бессонной ночи? Для чего инструмент?
вспомнил один анекдот с похожей ситуацией:
В одном доме живет генерал, а над ним прапорщик.
Прапорщик приходит поздно с дежурства и снимая сапоги стучит ими об пол, чтобы легче снялись, мешая спать генералу. Как-то генерал не выдерживает, поднимается, звонит и говорит - потише мол, че так долбишь на весь дом. Тот извиняется, но на следующий день ессно приходит уставший, забывает все нафиг и начинает барабанить одним сапогом. Снимает его, но потом вспоминает - еклмн, генерала-то опять разбудил! Ну и с женой второй по-тихому снимают... Проходит два часа - звонок в дверь, прапорщик открывает, а в двери генерал с забинтованной головой - ну когда ты уже второй сапог снимешь, заснуть не могу!   :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Обратите внимание, что фотография сделана 23 января 2006 года. Видимо, все эти годы Xionus мучился с вопросом: а как эту фотографию эффектно преподнести на Dark Fate? Как взбудоражить с ее помощью умы тафферов так, чтобы они лишились сна, рассудка и стали неспособны думать ни о чем, кроме этого фотошедевра? Видимо, наконец, придумал. Искусство манипуляции общественным сознанием в действии.

DJ

Цитата: Xionus от 27 декабря 2014 13:36:15
А ну-ка, кто скажет, в чем здесь прикол?  :bigsmirk:

справа между 2 пассатижами больше на зажигалку для газовой плитки похожа

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: Scrp007 от 28 декабря 2014 02:44:45
Ключей в упаковке пять и инструментов пять. Возможно либо одни, либо другие , а может и все вместе, не позволили открутить какую нть вредную гайку для крепления нпр. искусственной елки или чего нть типа того.
БлинЪ, мужики все думают, что раз достал инструменты, то щас начнет паять-пилить-откручивать... Зачем все так усложнять?  ;) Кстати, искусственные елки на дух не переношу - или естественная, или никакая.

Цитата: Chuzhoi от 28 декабря 2014 03:02:49
Обратите внимание, что фотография сделана 23 января 2006 года.
Да нет, вчера, просто наша "мега-современная" камера не умеет сама выставлять время  :biggrin:

Цитата: DJ от 28 декабря 2014 09:56:41
справа между 2 пассатижами больше на зажигалку для газовой плитки похожа
DJечка, Вы тока не обижайтесь, но Ваш ответ мне напомнил одну историю. В 8-м классе была у нас такая дисциплина - УПК, т.е. учебно-производственное черт ее знает чего, нас - в т.ч. и девушек!  :lol: - водили в такой специальный класс, оборудованный под мастерскую, и вот там нас типа учили основам электротехники. Теорию читал один прикольный дяденька и вот как-то он поднял одну мою одноклассницу, которая, скажем так, училась вроде и неплохо, но чего-то ей не хватало. Чего-то она там отвечала, все больше сбиваясь, дяденька ей на плакате показывает пассатижи, спрашивает:

- А это что такое?
- Щипцы.
- Какие - для завивки волос? (пацанская часть класса по молодости и по глупости, естественно, "гы-гы-гы"  ;) А подружки подсказывают ей: "Плоскогубцы, плоскогубцы!", она слышит и выдает:)
- Просклогубцы... (ну тут мы уржались, конечно  :lol:)

Ладно, я ж не Загадочник какой-нибудь и не садист (а ну как дедушка и впрямь глаз не сомкнул? Надеюсь, что нет). DJ Riff с его фантастической внимательностью (это говорится на полном серьезе) ткнул ведь сразу куда надо, но не дожал. Ну да, да, это они, пассатижи в середине. Их вы найдете на четвертой странице сего прейскуранта  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

орехокол мать его! :yay:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить