Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Xionus
У меня винт на 300. Правда их три.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

В целом отношусь нормально, но зависит.
Бывают случаи, когда это выглядит мерзко. Сделано абы как и не к месту, вот это всё.
Однако бывает такое, что без пирсинга/тату образ попросту будет неполным. Что вот нужно это, и всё тут. И смотрится идеально, что аж залюбуешься.
Джек из Mass Effect где-то на грани. Но без тату её образ попросту был бы иным.
(в исполнении прекрасной Анны Молевой)

Эми Ли из Evanescence - пример изящного пирсинга (который она, правда, уже не носит - давно выросла). Тут и другой вопрос стоит - уместность к возрасту. Когда тебе 16-20, ты можешь носить всё, что угодно. Жаль, я не застала этого.


Пирсинг, тату и шрамы частенько вносят очаровательную асимметричность. Я такое очень люблю и не стесняюсь использовать. То, что делает образ запоминающимся. Серьга в ухе, шрам на глазе, скошенная в сторону причёска, косой глаз, родинка - порой это необычайно эффектно.

Тоннели не жалую.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Sadovnik

Даже не читая сразу узнал Джека  :sly:. Неоднозначные чувства она вызывает. С одной стороны, как-то неприятно, а с другой - ну что ж поделать, сама жизнь человека побила.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Vorob

Старички, кто что хорошего скажет о Борисе Николаевиче?

DJ Riff

Цитата: DJ от 01 февраля 2016 17:12:06Скажите а как вы относитесь  ко всяким пирсингам/ татуировкам/ шрамам/ туннелям? :embarassed:
Отношусь отрицательно с сугубо практической точки зрения: лишняя фигня, которая имеет неприятное свойство за всё цепляться. Я по этой причине даже часы перестал на руке носить. Шрамы рано или поздно сами появятся, нет смысла их специально наносить. Тату — ну пусть, хотя себе наносить бы не стал по простой причине: наверняка надоест или потеряет актуальность гораздо раньше, чем сотрётся. Тоннели? Ну представь, что тебе какой-нибудь шутник замок на него повесит и сбежит. И чо делать? Болгаркой спиливать с риском попасть ею себе по шее? Нет уж, никаких колец и дырок в теле — это уже вопрос не эстетики, а безопасности.

Цитата: Vorob от 01 февраля 2016 23:08:50
Старички, кто что хорошего скажет о Борисе Николаевиче?
Это который ЕБН или кто?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

DJ Riff
как ты веселишься? как проводишь время после работы?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 02 февраля 2016 00:28:20как ты веселишься? как проводишь время после работы?
Ниву купил же. Старую. В смысле новую. но старой модели, которая счас именуется Lada 4x4. Ну ты понел... Не, совсем монстра строить не буду. Так, чисто повеселиться на выходных.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: Vorob от 01 февраля 2016 23:08:50
Старички, кто что хорошего скажет о Борисе Николаевиче?
Дедулька новоявленный, я лучше промолчу - пусть родные поминают его добрым словом.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Lolkab от 01 февраля 2016 19:22:19
Джек из Mass Effect где-то на грани.
Я бы сказал - уже за гранью, в МЕ2 ни смотреть на нее, ни даже слушать не мог без отвращения - настолько противна была эта пирсингованная, насквозь татуированно-тунеллированная лысуха  :veryangry: В МЕ3 стала больше похожа на человека - прикрыла хоть свое непотребство и чуток волос отпустила, став панкухой, да и лексикон немножко улучшила и вообще сменила образ жизни. На такую уже можно смотреть, хотя и скрепя сердце.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

DJ Riff
С каждым твоим постом мое уважение к тебе растет.
:up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

ЦитироватьТоннели? Ну представь, что тебе какой-нибудь шутник замок на него повесит и сбежит. И чо делать? Болгаркой спиливать с риском попасть ею себе по шее?
Хорошая идея, кстати  :sly:
А обладателю тоннелей в таком случае - отличный повод потренироваться отмычками перед зеркалом.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Я совсем отстал. Что за тоннели и где их роют?
Про Бориса Николаевича могу сказать только, что именно при нем появилась традиция переносить выходные, пришедшиеся на праздники. За что ему огромное человеческое спасибо. Может, уже все забыли, но если раньше праздник приходился на выходной - он просто пропадал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

В ушах их роют :)





Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

По поводу тоннелей: вспомнил одну из книг бесконечной саги Энтони "Ксанф", которая давным-давно, когда мы еще были маленькими, превратилась из фэнтези-произведения в сборник каламбуров, нанизанных на сюжет. Так вот, там мелькнул один из бесчисленных эпизодичных персонажей, выглядящий весьма причудливо: человек с длинной шеей и с огромным сквозным отверстием в голове, называвший себя Умляутом. Эх, когда же у нас научатся делать туннели не только в мягких тканях, но и в головах, с выпилом части мозга!  :rolleyes: Причем чем больше мозга при этом вынут, тем круче  :yes:

А вообще все эти ваши наколки-нарезки-выжигалки - полная фигня по сравнению со мной, потому что я - киборг в прямом смысле этого слова  :up: Зачем нужна серьга в ноздре, шрам на губе и болт в ... эээ... неважно где, когда - вот они! - мои металлокерамические красавцы-мосты, блестят и (тьфу-тьфу-тьфу) не ломаются! И прикольно, и есть совершенно конкретная польза  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: DJ Riff от 02 февраля 2016 00:39:24
Не, совсем монстра строить не буду. Так, чисто повеселиться на выходных.
Ну хоть колёса-то побольше поставишь и поднимешь чуток?