Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus а я всё предусмотрел :sly: :cool1:
А какие интересно стулья в учебных заведениях других городов?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

ЦитироватьА какие интересно стулья в учебных заведениях других городов?
Вот тоже хотела спросить. У нас в школе практически такие же стулья (только ножки черные). Какими еще они должны быть? Мягкие кресла во всех классах еще скажите.
Хотя, работала я в учебном заведении, где стулья были такими


И такими



Вот это действительно архаично.
Хотя последние очень удобные и выглядят красиво, ежели бы кто-то где-то такие выкидывал - натырила бы домой не задумываясь.
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Krackly был у меня такой как первый стул.
выбросила без сожаления, восстановлению не подлежит ибо держался на трухе,клее и чьей-то там матери. :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 03 декабря 2017 14:00:50
я всё предусмотрел :sly: :cool1:
Енто как?!  :o Где буква "а" в конце?

Стулья второго типа - все такие деревянные, не столь красивые, но с похожими штучками внизу - были у бабки с дедом, после перешли к дяде, он почему-то их сохранил, когда был на родине пять лет назад, сиживал на таком - глядел на оставленные на них ножом зарубки  :biggrin:, вспоминал безвозвратно ушедшие годы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#15004
Ребята, старые стулья это хорошо, но не так интересно. Лучше разомните мозги:

Тест Загадка Эйнштейна
На самом деле задача не такая уж сложная, но вот, что интересно - изначально предлагалось решать данную задачу устно, т.е. с помощью воображения и логического мышления. Но это для тех, кто хочет погорячей и кто хочет знать, входит ли он в 2%.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Я уже решал эту загадку. На листочке. Успешно. Дурак я или нет - решайте сами.

Scrp007

#15006
Я тоже успешно, только на сайте. Неторопясь минут за сорок. Ну а...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

То есть как на сайте? Я вот брал бумажку и разрисовывал, кто в каком доме живет. А ты что на сайте делал?

DJ

Xionus не напечаталось :\
хотя на самом деле я ничего не затирала, просто там моё фио написано очень тонкой гелевой ручкой. :biggrin:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Никогда не любил задачи такого типа, более того, испытываю к ним почти физиологическое отвращение. Обычные уравнения, не украшенные декоративными элементами - и те кажутся мне интереснее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 04 декабря 2017 08:41:59
там моё фио написано очень тонкой гелевой ручкой. :biggrin:
Так чего же, напрашивается логичный вывод - теперь Вы должны выложить скан грамоты, чтобы мы смогли всё подробно рассмотреть, а то непорядок  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#15011
Цитата: Chuzhoi от 04 декабря 2017 04:46:03
То есть как на сайте? Я вот брал бумажку и разрисовывал, кто в каком доме живет. А ты что на сайте делал?
Ну как что, пройди по ссылке, там же таблица интерактивная, можно значения подставлять и менять. Та же бумажка по сути, только более удобная.

Цитата: Zontik от 04 декабря 2017 09:35:48
Никогда не любил задачи такого типа
Ну это все вопросы к А.Э.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Цитироватьони и правда везде до сих пор такие?
В 2009 у нас такие были
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Freya

Друзья, если кто-нибудь из вас коллекционирует лицензионные издания Thief, могу подарить TDS от Новый Диск:


Издание интересно главным образом прилагающейся книжечкой (внимание на портрет Кадуки)


А то я, признаться, выбросить собралась  :rolleyes:
Ах, о чем теперь говорить...

Glypher

Цитата: Freya от 04 декабря 2017 18:15:28
внимание на портрет Кадуки
Да и не только Кадуки. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca