Руководство пользователя...

Автор UL, 23 февраля 2005 21:01:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

...или продвинутое руководство по использованию редактора DromEd для игр на движке Dark Engine (Они же Thief the Dark Project, Thief Gold, Thief the Metal Age и System Shock 2). Это совместная работа Джерка и Рипера по переводу иноязычного руководства от Spike14. Переведено не все конечно, но 50 процентов есть и они ваши..
Размещено в разделе http://darkfate.org/cgi-bin/base.cgi?action=dromed&doc=dromed/index" target=_blank>Редактор.

Если вы сомневаетесь скачивать или нет фан-миссию, то прежде всего посмотрите в разделе Обзоры ФАН-МИССИЙ, потом в папке с этой миссией, возможно описание или скриншоты помогут вам сориентироватся в этом огромном мире приключений вора. А к чему я все это? А к тому, что добавлены скриншоты для недавно вышедших миссий.

С целью укрепления исторических корней нашего сайта, восстановлен http://darkfate.org/cgi-bin/news.cgi?action=archives">архив новостей за 2002-2003 года.. Правда половина ссылок не работает, но учитывая изменения, произошедшие в структуре сайта это и не удивительно.
Еще раз очень прошу сообщайте обо всех ошибках, возникающих при перемещении по сайту. Все активные сслылки с главной страницы и из разделов ДОЛЖНЫ работать.
Ничто не имеет значения, только цель.