Мир сходит с ума

Автор dSpair, 24 февраля 2005 21:22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Как вы уже догадались, Thief-коммьюнити сходит с ума. То, чего мы ждали почти год и во что уже не верили, случилось - читайте, если что, предыдущую новость. За какие-то часы в Интернете появились десятки локаций, откуда можно скачать новый редактор, а также просто тонны свежайших руководств.

На форумах TTLG один из бывших разработчиков игры уверил публику, что при помощи нового редактора можно строить уровни гораздо больших размеров и с гораздо большей детализацией. Можно также располагать больше источников света. Кроме того, кажется, новые миссии могут состоять из неограниченного количества подуровней, соединенных друг с другом - только представьте перспективы. Все ограничения оригинальной игры были связаны исключительно с разработкой под X-Box. Теперь об этом можно благополучно забыть. Скептики курят в сторонке.

Подарок на 23 февраля оказался поистине царским.

И еще: слухи о покупке Eidos Рупертом Мурдоком, скорее всего, имеют под собой реальную почву, и официальное заявление последует совсем скоро.

Оставайтесь с нами.

Добавление от 17:49 - Авторы мода Thief 2x для Thief 2: The Metal Age сообщают, что работа над проектом почти завершена, и осталось доделать только несколько роликов и брифингов. Игра выйдет уже совсем на днях. Подарок к 23 февраля мы уже получили, как насчет подарка к 8 марта?..