Старые игры на движке T3?

Автор UL, 27 февраля 2005 13:44:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Возможно ли будет сыграть в старые версии на ядре от Третьего Вора. Некоторые утверждают, что да.
http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/Dark2Flesh/screens">http://darkfate.org/news/training29jz_s.jpg" align=left alt="Thief тренировка на Flesh Engine">
http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=18491" target=_blank>[NAUC]Chief  написал http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1215951#post1215951" target_blank> Руководство по этому способу (на английском). Я не буду особо вдаваться в подробности, но скажу, что описываемым в документации способом преобразовываются лишь brushes. Естественно, ни текстур, ни тем паче скриптов там нет.. Но, как опять же утверждают увлекшиеся этой интересной затеей люди, в Новом редакторе все это добавить не составит особого труда.

http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/Dark2Flesh/tools">Здесь вы можете скачать инструменты, которые понадобятся Вам для проведения подобного эксперимента у себя дома. Я позволил себе немного подправить файл cow_023b30. То есть в нем уже УСТАНОВЛЕНЫ и профиксены необходимые скрипты. Редактор вам тоже потребуется :)

Уже появились первые http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/Dark2Flesh/converted">тест-миссии от ThiefGold, обработанные http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=704" target=_blank>David'ом (администратором форума TTLG). Занимают они жалкие килобайты. Так что для начала Ваших экспериментов имеется более чем богатый набор инструментов...

А вообще все это грозит тотальным увеличением файлового архива..

 В то время, как "на полях" развиваются стремительно события в связи с выходом редактора, не пропадает деятельность и в других сферах Воровского Мира. V~Raptor предложил на Ваш суд своё произведение, названное http://darkfate.org/FILEARCHIVE/TEXTs/V-Raptor/" target=_blank> Thief the Red moon Fall. Поскольку документ был предоставлен в формате doc, не корректно обрабатываемым другими программами, за исключением Микрософтовского Ворда, пришлось стандартизировать его и выложить в формате электронных книг PDF. Для прочтения понадобится установленный http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html" target=_blank>Acrobat Reader.

Свежая информация от V-Raptor (автора). цитата:

 "...это только половина ОДНОЙ книги (а не 1 часть...) и, что события разворачиваются между 2 и 3 частями игры. Увы, пока я не издам книгу - я нне смогу выложить вторую часть. Могут с издателем проблемы возникнуть... Но как только так сразу. Еще, укажи там мой  mailto:v-raptor@mail.ru"> имэйл - хотелось бы послушать что народ говорит.
Ничто не имеет значения, только цель.