Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

Цитироватькогда неожиданно я услышал...
да ладно!  :lol:

Xionus

[off]Известный участник нашего славного сообщества практически никогда не реагирует ни на какие титулы и вопросы с моей стороны - то ли не уважает, то ли просто презирает, короче, не считает нужным тратить свое драгоценное время на ответы. Но "Ваше Воробейшество" - этот одно из самых удачных к нему обращений, пускай и заимствованное  :rolleyes: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Flora от 25 апреля 2018 22:21:13
да ладно!  :lol:
Истинная правда  :)

[off]
Цитата: Xionus от 25 апреля 2018 23:14:54
Но "Ваше Воробейшество" - этот одно из самых удачных к нему обращений, пускай и заимствованное  :rolleyes:
Я бы даже сказал - лучше не придумаешь  :joke:[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 25 апреля 2018 13:14:22А причем тут фэнтези?
Не при чём. Просто, если в бочку мёда добавить ложку кое-чего другого...

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 26 апреля 2018 08:34:57
в бочку мёда добавить ложку
Да, ложку, но не в бочку, а в здоровенную цистерну. Или даже в целый ж/д состав. Как можно из-за нескольких неприятных секунд (Крастера с какой-либо дочерью даже не показали!) жертвовать многочасовой сагой с отличной актерской игрой? Очень, очень много теряете, честное слово, сериал - офигительно крут, жду не дождусь следующего года и, увы, последнего сезона  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Я тоже был уверен, что это Xionus придумал. Неужели нет?!
[off]А как он должен был реагировать? Я считаю, у "Е.В." реакция самая правильная, то есть никакой.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 26 апреля 2018 09:39:01
Неужели нет?!
[off]Ты слишком высокого мнения о моих сатирических способностях  :biggrin:[/off]
ЦитироватьА как он должен был реагировать?
[off]Да обращайся к нему хоть как - с титулом, кэп, по имени - нуль реакции обычно. Не заслужил, наверное.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

MoroseTroll, согласен с коллегой Ксионусом, каких-то сцен подобной направленности в ИП настолько мало, что говорить о них несерьезно, во всяком случае у меня вообще  ничего такого не отложилось и конечно не стоит из-за этого откладывать такой глобальный проект в сторону.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Ладно, уговорили. Будет время и желание, попробую снова.

MoroseTroll


Xionus

Из всех перечисленных смотрел еще в России пару серий "Сверхъестественного" (сериал совсем не впечатлил) ну и "Х-файлы", конечно, но они в последних сезонах, которые видел тоже еще в России, уже спеклись без Духовного. А тут уже и Андерсон ушла... Весь длиннейший список закрытых мне ни о чем не говорит, так что не жалко  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Из всего перечисленного привлек внимание только Скорпион. И то по названию  :cool: Что там внутри фиг знает. Остальное какой-то шлак, поэтому скорее всего и правильно прикрывают =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Тоже натыкался на этот списочке на лостфильме. Из всего перечисленного жаль только Экспансию (Пространство). Остальное - в топку.

HellRaiser

Цитата: Scrp007 от 14 мая 2018 14:22:08
Из всего перечисленного привлек внимание только Скорпион. И то по названию  :cool: Что там внутри фиг знает.
Тусовка высокоинтеллектуальных гиков и барменша решают сложные правительственные и личные задачи аки Томы Крузы. Им помогает сильно постаревший Т-1000 и изредка появляется Лоррейн МакФлай. ГГ -- реальный, но сильно романтизированный чувак . В общем, пару серий под пивко можно посмотреть.

HellRaiser

Цитата: Scrp007 от 14 мая 2018 14:22:08
Остальное какой-то шлак, поэтому скорее всего и правильно прикрывают =)
Эй! Я всё вижу и всё слышу  :devil: