[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Думаю часиков в 10 по Москве. Я тут ссылку оставлю. Но стримчанское это не принципиально, главное видос останется на канале :)

clearing

Vorob,  пройди миссию Зонтика '' Вверх тормашками''.

Vorob

Все эти миссии ставятся просто и очевидно? Через ньюдарковский фмселектор?

spy

#18
Ставится за пару минут. И пожалуйста комментируй всё, и не сдерживай себя. Мишин пак2 (комменты) получился шикарно.  По К2, да, если убиваешь в скрытом режиме, наносишь 2Х урона.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Еще поиграл в кваку, для разогрева: https://www.youtube.com/watch?v=jeEooFvBJOI

Ииии мы начинаем стрим Thief II: The Metal Age - Framed

https://gaming.youtube.com/user/rapurimanka/live

Призрак Boris'а3000

Вороб ещё больший любитель бессмысленных стохастических дёрганий мышкой. Вот никак нельзя раздумывать о чём-либо, просто стоя неподвижно -- нет, надо обязательно при этом влево-вправо, влево-вправо... Это так помогает мышлению?
Не, спасибо, но это не для моих глаз.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Мне понравилось. Только предупреждай за пару дней ,какую миссию будешь проходить. Чтобы я смог погонять сам, а потом интересно посмотреть как будешь играть ты.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Drew

Я так понимаю, что просто пробежался по миссии. Но как же приятно окунуться в атмосферу старой игры

Vorob

Запись, https://www.youtube.com/watch?v=xaTwx7uqjzM

Много думать приходилось, потому трансляция не шедевр.

Цитата: Boris3000 от 26 апреля 2017 22:10:59
Вороб ещё больший любитель бессмысленных стохастических дёрганий мышкой. Вот никак нельзя раздумывать о чём-либо, просто стоя неподвижно -- нет, надо обязательно при этом влево-вправо, влево-вправо... Это так помогает мышлению?
Не, спасибо, но это не для моих глаз.
Боря, консольные стримы для тебя, там плавненько с геймпада :) Но когда за фм сяду, попробую поспокойнее жарить.

Цитата: Drew от 26 апреля 2017 22:45:59
Я так понимаю, что просто пробежался по миссии. Но как же приятно окунуться в атмосферу старой игры
Да, без задней мысли. Мог бы и по первой, но я несколько раз ее записывал уже и срывалось. Надоела :)

Scrp007

Вместо того, чтобы пропускать ролик, лучше было бы обрезать черный экран в начале, который висит больше минуты. А вот ролик я б оставил, т.к. неофиты, которые придут посмотреть что же это за сиф, точно заинтересуются его сюжетом и концепцией больше, чем графикой и текстурами.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

#26
Вороб, тебе с таким тембром голоса надо попробовать себя в профессиональной озвучке.  Вот я сейчас на полном серьёзе, без приколов.
UPD: 5:33 "Уж очень у меня темно": у нас так-то тоже  ;)

Zontik

[off]HellRaiser, в любительской он уже засветился, так что талант даром не пропадает.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: HellRaiser от 27 апреля 2017 10:17:09
Вороб, тебе с таким тембром голоса надо попробовать себя в профессиональной озвучке.  Вот я сейчас на полном серьёзе, без приколов.
UPD: 5:33 "Уж очень у меня темно": у нас так-то тоже  ;)

Спасибо на добром слове, но ябы не сказал что у меня очень четкое произношение. Особенно некоторых букв. Т.е. это надо "чинить" у логопеда, а это уже морока :)

Щас почитаем что за фм вы посоветовали. Выберем что-нибудь не шибко продолжительное.

Vorob