Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

Soul_Tear

Цитата: Clopik от 24 января 2013 16:30:02
Вроде они появляются только на следующий день. Если просто бегать, то не появится.

Но понимаешь, если я уже забрал кошелек квартиродателя шантажисту, то почему он там снова лежит на следующий день?


ЦитироватьВсё правильно, потому что у Гаррета есть вполне вменяемая физическая модель. Или более правдоподобным было то, что можно было из дверного проёма высунуться на середину коридора, оставшись невидимым?

С точки зрения реализма вопросов нет, но игра не должна быть реальной, в Дисхоноред как в Т1-2 можно выглядывать оставаясь скрытым.

ЦитироватьЯ думала, логические какие несуразицы, типа "если утопиться, то попадёшь в тюрьму"))

Думаю, еще много чего зачему по ходу дела. Но точно, это не повлияет на итоговую оценку.

Zontik

Кошельки точно появляются почти сразу. Помню, я с одного горожанина, ходящего кругами, раз пять стягивал кошелек, сидя в темном углу. Потом надоело. Решил выследить, когда у него отрастает новый. Но при мне ничего не выросло. Надо же, стеснительные какие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

Цитата: Soul_Tear от 24 января 2013 16:37:32
Но понимаешь, если я уже забрал кошелек квартиродателя шантажисту, то почему он там снова лежит на следующий день?
Это объясняется тем, что шантажист, требует выплаты каждый день.

...я положил под решётку старой канализации в Мрачном Переулке, как захотел того этот подонок. Я ничего себе не смогу позволить, делая такие выплаты каждый день. (с) Дневник З. Уикета
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Тогда с лутом все в порядке, кроме кошельков.

Кстати а кольца и ожерелья можно только силой отнять, стянуть нелья?

Glypher

Soul_Tear да, только разбой. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

DJ Riff

Цитата: Soul_Tear от 24 января 2013 16:37:32С точки зрения реализма вопросов нет, но игра не должна быть реальной, в Дисхоноред как в Т1-2 можно выглядывать оставаясь скрытым.
Да нунафиг. В Т1-Т2 меня тоже видно, если камень видимости светлый. В Дисхоноред вообще маразм: видимость из-за препятствий рассчитывается только по прямо стоящей модели. В TDS, во-первых в наклонном положении двигаться нельзя, во-вторых обратно он слишком медленно возвращается, в-третьих вообще не всегда возвращается, а остаётся на виду. Было бы нормально реализовано, видимость головы сама по себе не была бы проблемой. А так проще просто вбок выскочить на минутку — и быстрее, и надёжнее.

А самый удобный наклон сделан в Сталкере: никаких поблажек по видимости, но пользоваться при этом очень удобно и полезно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soul_Tear

Цитата: Clopik от 24 января 2013 16:30:02
Я думала, логические какие несуразицы, типа "если утопиться, то попадёшь в тюрьму"))

Дошел до этого места :) Это только когда тонешь сажают? Вообще конечно я в шоке был, хотя сама тюрьма понравилась.

Glypher

Soul_Tear да, только когда тонешь и только один раз.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 24 января 2013 16:24:20
не нужно обыскивать каждый угол, лут видно невооруженным взглядом
TDS Tweaker в помощь. Инсталлятор текстур Джона П. тоже умеет убирать лут глинт. И ещё много чего в ТДС нуждается в редакции. Кое-чё из этого есть в Минималист-проекте, но он, к сожалению, на запчасти не разбирается. Или обязательно надо в нетронутую игру играть?

Цитата: DJ Riff от 24 января 2013 17:47:48
обратно он слишком медленно возвращается
В ини-ках можно подправить наклоны. Любые скорости можно сделать.

Цитата: Glypher от 25 января 2013 03:45:49
да, только когда тонешь
Кто сказал?? Я о тюрьме узнал случайно, когда меня стражник в городе прибил. И говорят, что в неё лучше попадать в последний день. Ещё не пробовал, не знаю, чё там будет. Но уж точно куда либо попадать надо лишь после того, как получил перчатки для лазания.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Glypher

#84
Цитата: Boris3000 от 25 января 2013 06:33:27
Цитата: Glypher от 25 января 2013 03:45:49
да, только когда тонешь
Кто сказал?? Я о тюрьме узнал случайно, когда меня стражник в городе прибил.
Да точно, про это я забыл, но тоже только один раз, в остальных случаях вас просто будут убивать.
ЦитироватьНо уж точно куда либо попадать надо лишь после того, как получил перчатки для лазания.
А вот перчатки насколько я знаю (+ сейчас прошёл тюрьму заново, с перчатками), там абсолютно ни к чему.

PS: кстати, обратили внимание, что при задержании Гаррета у него конфискуют всё личное имущество, но перчатки оставляют, нелогично-с...
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Цитата: Boris3000 от 25 января 2013 06:33:27
TDS Tweaker в помощь. Инсталлятор текстур Джона П. тоже умеет убирать лут глинт. И ещё много чего в ТДС нуждается в редакции. Кое-чё из этого есть в Минималист-проекте, но он, к сожалению, на запчасти не разбирается. Или обязательно надо в нетронутую игру играть?

Такие штуки хорошо юзать при повторном прохождении.

Цитата: Glypher от 25 января 2013 07:35:16

PS: кстати, обратили внимание, что при задержании Гаррета у него конфискуют всё личное имущество, но перчатки оставляют, нелогично-с...

Тогда надо и трусы конфисковывать.

DonSleza4e

они ж незнают, что он с ними лазает по стенам=)

Glypher

#87
Цитата: Soul_Tear от 25 января 2013 14:06:04
Цитата: Glypher от 25 января 2013 07:35:16
PS: кстати, обратили внимание, что при задержании Гаррета у него конфискуют всё личное имущество, но перчатки оставляют, нелогично-с...
Тогда надо и трусы конфисковывать.
Soul_Tear ?? Перчатки для лазания - это воровское снаряжение и их должны были конфисковать вместе со всем остальным снаряжнием (с отмычками и т.д.). Я думаю обычные перчатки отличаются от перчаток для лазания. :) Даже если это обычные перчатки их в любом случае обязаны конфисковать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

Да вообще должны забирать всю одежду и выдавать полосатую тюремную! В конституции Города так и написано. Ух, повсюду коррупция!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

Zontik и не говори, деньги налогоплательщиков пошли совсем на другие нужды. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca