T2 FM: Heartcliff Islands

Автор clearing, 21 августа 2015 16:51:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

#15
artycool, поставь чистый вор и на него тафферпатчер. Всё. Должно заработать.
Soldi, тоже
Спойлер
несколько дверей не могу открыть в комплексе. А как ты на маяк пробрался? И где точно секрет с глифами? Там внизу в тюрьме всё облазил. Может надо сделать зелье, про которое написано у доктора? Есть только кровь крысы. На связке только семь ключей.
[свернуть]

Nosfernsf

Перевод ожидается? Нужен он там вообще?

Soldi

clearing,
Спойлер
на маяк пробрался под водой - у дверей маяка нырнул в воду, включив предварительно фонарь, и вдоль левого берега поплыл. Там есть дырка в скале и из под воды по лестнице можно пробраться на маяк. Комната с глифами в самом низу тюрьмы, где мостики металлические над лавой. Дверь была закрыта, я нашел какой-то ключ, дверь открылась, а там четыре камеры и жуткая черная ведьма, есть ключ на столе. Из той комнаты опять проход на мостик к другой двери, но та тоже заперта, это кошмар! Про рецепт доктора на прочитал, пропустил мимо.
[свернуть]
Nosfernsf, без перевода играть тяжело, там много должно быть подсказок. Может и буду, но не сейчас, итак в бета-тесте пока.

artycool

Клиринг спс заработало. Но файлы скриптов в таферпатчере имеют другой размер!!! так то!!
В общем у меня одни маты.

clearing

Soldi,
Спойлер
вот где ты этот ключ нашел от двери внизу, где мостики над лавой? Не могу эту дверь открыть.
[свернуть]

Soldi

clearing, ты думаешь, я помню?
Спойлер
Вроде бы где-то в тюрьме на столе, или у стражника на поясе... Сейчас у меня уже 11 ключей, а толку? Нашел священный фонтан, сделал святую кровь крысы, выпил её. Изменений в зрении не почувствовал. Устал. Вопросы:
1. Набрал код на панели в комнате у начальника. Где сам сейф?
2. Где найти обгоревшие останки для зелья №2 и 3?
3. В тюрьме есть люк в полу с красной чертой. Не могу открыть.
[свернуть]

clearing

Спойлер
Миссия запутанная, с трудом помню как идти куда мне надо. Лабиринты проходов, комнат, но мне нравится.
Но тоже не пойму что делать, побывал на маяке вернулся обратно в тюрьму, походу надо перевод.
[свернуть]

Soldi

clearing, а ты
Спойлер
зелье видимости выпил? Я выпил, всё заново пробежал, ничего нового не увидел.
[свернуть]

clearing

Спойлер
Зелье видимости? Которое сделать надо? Или где-то нашел? У меня нет такого зелья.
[свернуть]

Oversight

У меня похожая проблема, впервые миссия не пошла. Вылетает сразу после загрузки, нажав "Продолжить".
Качал и ставил OSM  распакованные и в архивах в корень игры, но ничего. Подскажите, каким бубном воспользоваться?  :confused:
Even loneliness is full of life

clearing

Soldi,
Спойлер
открыл я дверь, где жуткая ведьма. Ключ на самом верху комплекса, в комнате, где охранник перед дверью стоит.
[свернуть]
Oversight, что могу предложить, поставить чистого вора, на него тафферпатчер и всё. Сто процентов должно пойти.

Soldi

clearing,
Спойлер
зелье видения я сделал по книге рецептов доктора - пузырек с кровью крысы соединил с пузырьком святой воды. Получился пузырек святой крови. Выпил, но не нашел нигде ничего нового.
[свернуть]

clearing

#27
Где нашел
Спойлер
святую воду?
[свернуть]

Спойлер
Тоже не пойму где сейф, код набрал, а где сам сейф?
[свернуть]

Soldi

clearing,
Спойлер
святую воду нашел в комнате, где стоит огромный железный молот. Надо ЗА него заглянуть. Как мне подсказали, сейф в той же комнате, только код не тот. Код надо как-то вычислять исходя из того, что "начальник любит делать"...???
[свернуть]

clearing

Спойлер
Дальше начинается дурдом (второй остров), без перевода и без нормальных подсказок нифига не понятно. Становится не очень интересно.
[свернуть]