Мелочь

Автор Soul_Tear, 17 декабря 2010 21:11:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Кто знает, почему вместо статистической заставки фмок, отображается динамическая Thief 2? Мелочь, а все же неприятно :suspect:

LongShad

Я не знаю, но ~ догадываюсь. Спроси у DJRiff'а - он, когда делал патч "Новый Диск => Оригинал", сделал какой-то наворот - вставил туда начальный кадр анимации в отдельную папку, чтобы избавиться от описанной тобой проблемы.

DJ Riff

Это не я, это создатели перевода. Надо удалить пачку каких-то файлов, S.Siamsky подскажет.  :cheesy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

Думаю, статичная заставка миссии должна всё же хоть на секунду промелькивать в череде анимированных.
Если это так - то надо выбирать в нашем самопальном лаунчере пункт FM с русификацией:
Цитировать-FM с русификацией  -  исправляет проблему с наложением картинок логотипов в главном меню Thief при игре в русифицированные фэн-миссии с измененным логотипом.
Кстати, это цитата из файла FAQ.rtf, прилагающегося к нашему руссику. Который файл, разумеется, никто не читает.
Ну что я могу сказать? RTFM!
Szybko, szybko, geht der ab!

LongShad

Документацию читают в 2-х случаях - когда уже все сломалось и когда нечего делать.
Это вопрос привычки.

Soul_Tear

Это потому что я игру запускаю с ярлыка "тафферпатча", а не руссика, спасибо за овтеты :)