Темный экран вместо меню или карты.

Автор Dodje, 07 января 2011 15:27:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dodje

Доброго времени суток товарищи форумчане!

Возникла небольшая проблема, а именно: Когда разрешение более 640х480, в игре, при нажатии на просмотр карты\брифинга или при нажатии "эскей" для выхода в меню, появляеться черный экран, может кто сталкивался с этой траблой, знает в чем дело?

Видюха 8600gt, дрова последние.

Еще вопросик по поводу русификации, почему-то у меня отсутствуют субтитры в репликах нпс, кто знает в чем дело?

Заранее благодарю за помощь.


Dodje

Установил DDfix последней версии и все с экраном стало норм.:yes: Можно удалять тему.

LongShad

Опять. Ну сколько можно  :no:?

ЦитироватьВозникла небольшая проблема, а именно: Когда разрешение более 640х480, в игре, при нажатии на просмотр карты\брифинга или при нажатии "эскей" для выхода в меню, появляеться черный экран,
Я сталкивался. Но дело это было под Linux, когда запускал игру в Wine. Видеокарта GeForce 6200, но дело было не в ней, а в багах Wine.
Аналогичная проблема была в System Shock 2 (на том же движке), но на этом компьютере (Radeon HD 5700).

Dodje

У меня эта трабла была и в Тифе1\2 и в SS2, в тифе1 как-то сам решил, но не помню как. :biggrin:

А насчет субтитров от фраз НПС не подскажете, товарищи?

S.Siamsky

Подскажем. Чего ж не подсказать.

Цитировать* Эта русификация не содержит русских субтитров к репликам персонажей в игре!
Субтитры имеются только для видеовставок (брифингов и кат-сцен).
К сожалению, в играх Thief I и II вообще нет поддержки субтитров для реплик.
Szybko, szybko, geht der ab!

Dodje

#5
Благодарю и извиняюсь за невнимательность. Придется с русской АзвучкАй играть. :(

elvis

#6
какая-то шляпа. Диск от 7 псин, устанавливал, накатывал сверху патч Риффа и было мне шастье безгеморное. Сейчас переустановил ради Дракулы и... черный экран с мерцающим курсором вместо игры... Что случилось то? Дрова не менял, никакого нового ПО не ставил.  :confused: Ан нет одна инвазия была видюха Жирафа с 7-какой-то там на 9600 менялась. Но и при ней все работало.
1826 дней..  в прошлом.

S.Siamsky

elvis, а попробуй новый ddfix (1.5.11).
Там есть Safe Mode (типа безопасный режим). Можно для начала сразу его активировать.
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

у меня руки кривые его ставить. Я же у тебя правленные экзешники брал, а вот сам их менять не научился.. :embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

S.Siamsky

Все уже пропатченые для использования ddfix-а exe-шники можно взять на ttlg - вот здесь.

Если с ними не получится, напиши, я тебе закину снова.
Szybko, szybko, geht der ab!