Widescreen Patch v.2 для TDS

Автор clearing, 27 июля 2011 07:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Кто сможет потестировать Widescreen Patch v.2 для TDS?

Пришло от massimilianogoi:

ЦитироватьHy, here's the link of the BETA version of the 16:9 version:

http://forums.eidosgames.com/showthread.php?p=1634826#post1634826

I would be very, very glad if some russian fellows of your would help me to test it...

Please do not upload it in darkfate, since it still lacks of fundamental documentations.

Thank you.

DimaS

Попробую на выходных. А зачем ему именно
Цитироватьsome russian fellows of your
???

DJ Riff

Ну я могу погонять.
1920х1080, 1440x900
Vista Home Premium 32bit
Core2Duo
Видео ноутбучная ATI HD 2500 или около того, точно не помню.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Потому что я поносил его за поддержку левого 1920х1200, вместо 1920х1080

Сегодня попробую.

DonSleza4e

1920x1200 тож должен быть, у моего он нативный)

DJ Riff

1920x1200 есть в версии 1., она вполне стабильна.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Быть то он должен, но чувак сделал его исключительным, а 1080р почему-то слился.

DJ Riff

#7
Потестил. Не понял, чем пропатченный exe-шник отличается от оригинального. Только другими цифрами в видео-опциях? Так это можно Resolution=-1 поставить в options.ini и всегда иметь разрешение десктопа (или "родное" монитора, не помню точно). Все баги с зависанием на сообщениях остались нетронутыми. Отписал разработчику.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Мнда... Туговато без исходников.

DJ Riff

Вот же вроде патч, исправляющий зависание:
http://darkfate.ru/?show=files/misc_stuff/t3_widescreen.zip (сам его пока не пробовал)
Ради чего тогда весь сыр-бор?  :confused:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Он не у всех работает вроде.

DJ Riff

Походу патч действительно только меняет разрешения в списке видео опций. Мдя.  :eeeh:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Lolkab

Проверила. Игра стартовала нормально. Формально, в разрешении 2560x1440, которого мой монитор не поддерживает :joke: Фактически это было 1920x1080.
Работает с FM (проверяла на the keeper), за что передайте автору огромное спасибо, в первой версии не работало - пропадал текст, список задач например, очень неудобно, приходилось запускать старый exe-шник, я даже к нему привыкла )
А теперь об отрицательном - при нажатии на выход из игры виснет. Спасает только ctrl-alt-delete.
Конфигурация компа указана ниже - №1. На втором нет смысла тестировать )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

ЦитироватьФормально, в разрешении 2560x1440

лол, это он видимо под меня сделал)

DJ Riff

Цитата: Lolkab от 29 июля 2011 18:04:28А теперь об отрицательном - при нажатии на выход из игры виснет. Спасает только ctrl-alt-delete.
А при загрузке сейва из списка?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.