Thief Gold patch 1.21 проблемы с отображением названий предметов

Автор prorektor, 11 августа 2013 00:10:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prorektor

Всем доброго времени суток! :)
Поставил патч 1.21 New Dark который, на Thief Gold, сделал всё вроде как по инструкции. В итоге появилась неприятная проблема. В игре перестало отображаться количество и название предметов, не отображаются в том числе убиенно/оглушенные, которых тащишь на себе. В магазине перед миссией всё нормально, и названия, и количество видно.
Thief Gold у меня пиратский - 7волк, архивы с ресурсами там распакованы по папкам...
Подскажите, кто сталкивался или знает как решить эту проблему!

Hromis

#1
по чьей инструкции и в каком порядке что ставил?) походу у тебя винегрет. У меня была проблема, не отображались названия предметов но я запускал через Dromed пропатченый русиком.

prorektor


ReddeR

prorektor
Цитировать7волк, архивы с ресурсами там распакованы по папкам...
ВОт это напрягает. А не лучше скачать чистый енглиш, все установить, накатить русик (можешь даже озвучку кинуть со своего волка) и играть? Ты просто будешь дольше искать решение проблемы, чем будет качаться енглиш Голд. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

помнится я тоже долго колдовал над вебколловской версией, но так ничего и не получилось. пришлось качать инглиш версию, накатил что надо и все нормально заработало. так что как вариант.