Thief Gold на Windows 8

Автор Szekesh, 15 декабря 2013 20:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Szekesh

Здравствуйте! Установил Thief Gold на ноутбук, проц. 2 ядра. Специально отключаю одно лишнее ядро процессора, но fps очень маленький, играть не комфортно. Также пробовал запускать и с двумя ядрами - результат тот же. Есть ли методы лечения данного непотребства?

sneaking human

Есть патч для работы игры на современных системах, здесь его можно найти.

PS: про игру на WIn8 вряд ли кто-то знает, ибо большинству он ненужен.
Три щелчка за Грулиака !

Szekesh

Так вот ситуация у меня такая, что я в длительной командировке и есть только этот ноутбук с вин8. Дома у самого вин7 стоит и всё отлично работает.

MoroseTroll

Szekesh: Настоятельно рекомендую поставить TFix.

Szekesh

Поставил TFix, можно сказать, проблема решилась. Теперь стало тормозить "по делу" из-за установленных новых текстур и встроенного сглаживания. А так видно, что работать без них будет отлично. Переустановлю заново игру и накачу патч без этих добавлений. До чего же слабые эти встройки от nvidia! Очень спасибо, ваще прям не могу!

MoroseTroll

Цитата: Szekesh от 16 декабря 2013 12:50:33До чего же слабые эти встройки от nvidia!
В своё время они были очень даже ничего, гораздо лучше встроек Intel. Но да, время идёт, и они уже устарели. Новых встроек (и вообще чипсетов) nVidia не делает, ибо давно вышла из этого бизнеса. Зато сейчас встроенное видео однозначно лучше всех у AMD/ATI ;).