То, что мы хотим видеть в Thief IV!

Автор HellFier, 15 мая 2009 07:17:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

ЦитироватьИ это не притягивание за уши
Это парадокс такой. Чем более реалистичной пытается быть игра, тем больше в ней будет таких вот "притягиваний за уши". Про "Зловещую долину" не забывай.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Lakor

Про зловещую долину. Когда-то программу смотрел, там говорилось, что человек боится монстров, человекоподобных. Наверно про это там и было.

Shaver

ЦитироватьZontik написал(а) 28 дек. 2009 17:00
То есть нам как бы показывают игровой мир более ярким, чем он есть на самом деле?
Более ярким, чем его видят "местные". И что значит "на самом деле"? Никто не знает каков мир на самом деле, каждый воспринимает его по-разному, субъективно.
ЦитироватьИ тень, в которой мы (то есть Гэрретт) видим все детали, на самом деле чернее ночи? Как допущение - возможно, но все же нужно сделать над собой некоторое усилие, чтобы в это поверить.
Ну почему сразу "чернее ночи"? Не нужно впадать в крайности и тогда не придется делать  над собой усилие, чтобы в это поверить.
ЦитироватьНо если все же игровой мир именно таков, каким мы видим его глазами героя, надо признать, что в этом искусстве сливаться с тенью больше мистики, чем простого умения.
О, да! Хранители, они такие! (Только не мистики, а магии.)
Добавлено позже

DJ Riff, спасибо за ссылку. Интересно.

Zontik

ЦитироватьБолее ярким, чем его видят "местные".
Да, я именно это имел в виду. Местным лучше знать, какой он "на самом деле".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Сабж: thief-2 с графикой второго фаркрая и полной зацепкой ЕАХ 5.0.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

hard thief kyd

В Thief 4 надо всего да побольше: роботы, зомби, ханты, пауки, призраки, маги, энфорсеры и т.д.

Alex-X-x

эльфы, орки, и чтобы грабить караваны обязательно!
[Исправлено: UrUkUs, 24 мая 2010 11:24]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Призрак Boris'а3000

гоблины, урукхаи, ситхи, джедаи и чтоб дубинка была двойная, и метать её можно было
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

hard thief kyd

и чтоб можно было на кулаках драться. Представьте картину: на Гаррета налетают 5 стражей с мечами, а он как применит кунг-фу стиль журавля и все...пораскидывал их направо и налево, и кошельки поотбирал :joke::lol:

MoroseTroll

Th1eF: Это будет нечто замечательное, но уже не Thief. Оно нам надо? Вспомни, как "Thief" переводится...

Alex-X-x

молите бога чтоб разрабы не читали эту тему. А то такое понаделают.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

hard thief kyd

MoroseTroll это же была шутка. Вон посмотри что другие накатали - гоблины, орки и еще бог-знает что.

MoroseTroll

UrUkUs: Я уверен, разработчики Thief 4 не умеют читать по-русски и, следовательно, не читают наш форум. Более того, даже если они и читают наш форум через переводчик, то, уверен, не принимают нас всерьёз, ибо для них рынок бывшего СССР не идёт ни в какое сравнение с той же Англией, которая, кстати, в разы меньше, чем Северная Америка.
Th1ef: Да, я понял. Просто хотел бы напомнить одну фразу из одной игры (Dark Messiah of Might and Magic), которая, возможно, уже существовала к моменту её создания/перевода на русский: "Будь осторожней со своими желаниями: они могут сбыться." Я к тому, что не все мысли стоит озвучивать, когда речь идёт о потенциально любимой игре на следующее десятилетие...
[Исправлено: MoroseTroll, 25 мая 2010 22:43]

Alex-X-x

ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 25 мая 2010 22:37
UrUkUs: Я уверен, разработчики Thief 4 не умеют читать по-русски
:up:спасибо что разъяснил мне идиоту:lol: капитан очевидность тобой гордится!
[Исправлено: UrUkUs, 25 мая 2010 23:17]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide