Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Force от 17 февраля 2014 10:22:29MoroseTroll, я думал ты воробовское письмо покажешь с его предзаказом Thief, чтобы свои коды не светить :lol:. Это был бы зачетнейший троллинг! Морозный просто! :lol: :lol:
Ты же ведь понимаешь, что я свой чек показал на полтора дня раньше, чем Vorob - свой, а значит, я по определению не мог дать ссылку на его чек о покупке T4? Но тебя это ничуть не смутило, и ты решил, что это отличная возможность высмеять меня лично. Что ж, это твоё право.
Насчёт публикации чеков от покупки: разумеется, я знаю, что публиковать их надо с замыленными номерами, ибо всякое бывает. Но я не стал мылить картинку по одной простой причине: я доверяю всем, кто сюда заходит. Подозреваю, что и Vorob тоже доверяет.

Force

Цитироватьвысмеять меня лично
:zanuda: Это в тебе уже, видимо, не исправить...

MoroseTroll

Да, я такой :devil:! Про даты публикации чеков-то что скажешь?

Force

Думаешь, я смотрел? :biggrin: Я на выходных форум не читал, сегодня читал сверху вниз, так что воробовский увидел раньше. Там его потролили, я и заключил что было бы прикольно потролить его и тут.

MoroseTroll

Цитата: Force от 17 февраля 2014 11:27:53Думаешь, я смотрел?
Я понимаю: времени, может, не хватает и всё такое, но когда ты переходишь на личности, ты, взрослый человек, должен понимать, что говоришь, даже если это всего лишь Интернет. Пойми меня правильно: я тебя сейчас не поучаю (кто я такой, чтобы это делать?), а всего лишь объясняю причину моего саркастического ответа на твоё же саркастическое замечание. Будь ты чуточку внимательнее, я бы не стал реагировать так резко.

Force

MoroseTroll, на личности? Пффф, ладно, я, видать, посчитал что наши отношения несколько теплее и "дружеское подтрунивание" не будет воспринято так остро. Тем более шутил я над Воробом, а не над тобой.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 17 февраля 2014 11:21:19Но я не стал мылить картинку по одной простой причине: я доверяю всем, кто сюда заходит. Подозреваю, что и Vorob тоже доверяет.
Гуглу тоже?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Ну я то цифры в номере поменял местами.

MoroseTroll

Force: Значит, я не так тебя понял. Тогда отбой тревоге.

Цитата: DJ Riff от 17 февраля 2014 11:44:17Гуглу тоже?
Вот какой ты циничный :joke:! Хорошо, сейчас уберу :).

Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 11:50:54Ну я то цифры в номере поменял местами.
Извини, что заблуждался на твой счёт.

MoroseTroll

Кстати, дамы и господа, как думаете: устроит ли SqEn распродажу T1&T2&T3 в преддверии выхода T4? Как по мне, так шаг вполне логичный. Но, с другой стороны, ...

Force

Возможно, но я как-то уже переболел, всё купил... Так что лично мне всё равно. :)

MoroseTroll

Тут важен момент, который я специально опустил, заменив многоточием: если скидки не будет - значит, либо SqEn жадна, либо не хочет, чтобы игроки помнили или вообще даже знали о предыдущих играх серии.

Zontik

Либо, что скорее всего, и то и другое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Насчёт жадности SqEn возражу: буквально через полгода после выхода или чуть больше, скидка на TR 2013 достигала аж 80% (т.е. цена падала в 5 раз) - и это при общепринятой практике в 75 и даже 70%.

Zontik

А погоня за публикой при разработке Thief - это ли не жадность?
Раз снизили цену - значит, это было выгоднее, чем не снижать ее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место