Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Chuzhoi от 01 февраля 2012 11:40:17
Везде, где я видел... пардон, слышал такую музыку, это было как-то слишком навязчиво. Как будто кто-то сообщает тебе: вот сейчас ты должен быть спокоен. А теперь ты должен начать бояться. А теперь пора бы разозлиться ужо.
По-мойму в Звёздных войнах всё на ура сделано. Там правда музыку писать не надо было, надо было только уже готовую порезать, да и уровня она там такого, что другим играм (да и большинству фильмов) и не снилось. Поэтому, как ни сделай, всё будет круто.
Но для Вора смена музыки ни к чему, т. к. в идеале никаких боёв вообще не должно быть.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Думаю, сделают тоньше: будет немного зависеть тональность от освещённости, высоты потолка, наличия воды поблизости, материала окружающих предметов и т.п. Т.е. музыка будет определяться местностью, а не отношениями с AI. В общем, как в Т1-Т2, только менее навязчиво за счёт отсутствия повторяющихся фрагментов.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

ЦитироватьДумаю
опять пошли гадания на гуще... :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Boris3000
ЦитироватьНо для Вора смена музыки ни к чему, т. к. в идеале никаких боёв вообще не должно быть.
Тогда зачем тебе выдают меч и стрелы?
ReddeR
Цитироватьопять пошли гадания на гуще...
Если не нравится, можешь не участвовать.

Призрак Boris'а3000

Цитата: LongShad от 01 февраля 2012 22:37:43
Тогда зачем тебе выдают меч и стрелы?
Для того же, для чего и дубинку, но для тех врагов, которых убивать можно. Всё равно это остаётся быстрым и незаметным снятием противника, а не боем.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Цитироватьобщем, как в Т1-Т2, только менее навязчиво за счёт отсутствия повторяющихся фрагментов.
Не понял - как это без повторяющихся фрагментов? Или имеется в виду, что их будет настолько много, что мы все равно не запомним?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: LongShadThiefНапример, ты не заметил как за спиной тебя заметил стражник, но по музыке об этом догадался. Или воюешь с врагами, но не знаешь когда они кончатся.
И в чем смысл игры, если тебе обо всем говорит музыка? Честно - меня это в TES раздражало! Давайте уж я сам пойму, кто тут меня увидел, а кто нет. Помимо музыки здесь присутствует функция: головной мозг. Если уж чувак панически забегал со стрелой в шее, то наверняка это означает ##@#*#. И наверняка если я шлепнулся со второго этажа на металлическую решетку, то меня кто-то услышит (а если НЕ услышит, то я удостоверюсь в этом сам).
Ну ТЕСу простительно, но Вору... Ну фиг знат :(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Я думаю, здесь просто все не так категорично.
Музыка, конечно, это спойлер, но кто на втором часу игры все еще обращает на нее внимание? Разве что тестеры. Я думаю, она здесь призвана действовать скорее на подсознательном уровне. Как это делается в хороших фильмах. То есть идея такова, а что касается реализации - тут уже возможны различные степени хромоты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

ЦитироватьДавайте уж я сам пойму
Clopik поменяла пол?

Clopik

#1674
Цитата: ZontikМузыка, конечно, это спойлер, но кто на втором часу игры все еще обращает на нее внимание?
Кто угодно! Если музыка меняется на "тревожную", то по-любому будешь сидеть за скалой/в сундуке, либо, напротив, шустро бежать далеко.

Цитата: Chuzhoiпоменяла пол?
Нет :) Но вор-то мужского пола! (хотя, да, я в тайне надеюсь, что за девчонку дадут поиграть)))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

ЦитироватьЕсли музыка меняется на "тревожную"
Это ведь можно сделать совершенно по-разному, не обязательно методом "тупо в лоб". Хотя, конечно, последнее более вероятно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Цитата: Clopik от 06 февраля 2012 11:07:31
Цитата: ZontikМузыка, конечно, это спойлер, но кто на втором часу игры все еще обращает на нее внимание?
Кто угодно! Если музыка меняется на "тревожную", то по-любому будешь сидеть за скалой/в сундуке, либо, напротив, шустро бежать далеко.

:yes: Я из-за спойлера отключаю музыку в Deus Ex, хотя она мне очень нравится.

clearing

http://megatopgame.ru/thief-4-igrat-onlin
ЦитироватьThief — Эта игра позволит каждому почувствовать себя в средневековье,и не просто в средневековье,а вы будете там вором.
В последней версии Thief 4 многих игроком очень огорчал,слишком маленький арсенал оружия,но это покрыло то что в игре появилась динамичная игра теней и света.
Не сменным разработчиком является компания «Eidos-Montreal».
Эта компания радует нас уже не первый год своими новинками и самыми хитовыми играми.
Уверенно можно сказать,что игра Thief 4 будет построена на движке «Unreal Engine 3».
Этот движок порадовал нас очень многими играми которые были на нем построены.
Что еще порадовало так это то, что Thief 4 будет выпущена как браузерная игра,
вы сможете играть онлайн.
Как заявили разработчики в игре будет присутствовать черный рынок на нем можно будет взять любое оружие,
тоесть вы уже будете побеждать врагов не просто ножиком и сюрикенами а можно будет купить самодельное огнестрельное оружие.
Разработчики обещали что за игрой можно будет отдыхать и наслаждаться геймплеем и сюжетом, много разных персонажей будет встречаться вам на пути,
если вы мечтали попасть в средневековье и увидеть все своими глазами то эта игра то что нужно,в нее можно будет поиграть у нас на сайте вы увидите ее в разделе браузерные игры.
В общем новинка 2012 будет нести в себе много нового.
Вы отправитесь в мир приключений и воин средневековья.

Soldi

Ну да, без сюрикенов совсем никуда... :no:

DJ Riff

Рекламный текст под копирку по ключевым словам.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.