Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Zmey от 27 февраля 2014 20:08:46Редактор карт в этой части игры я как полагаю можно не ждать, поскольку обычно он сразу выходил в частях T1, T2, T3.
Для Т1 вышел вместе с Gold, для Т2 сразу, для Т3 через год где-то.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Цитата: danil465 от 27 февраля 2014 20:15:37
Не знаю, Дисхонорд проходить старался стелсом и ключевых фигур не убивать а обезвреживать, но бывает сидишь за шторой, проходит охранник и спинным глазом тебя замечает
у меня такого не было :confused:
правда, там они, если их много нервировать, начинают подскакивать от каждой мелочи, но так чтобы совсем невозможно было спрятаться - не натыкалась
так что обошлась без месива. Все в твоих руках, как говорится :sly:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

LongShad

Я не понимаю, какой может быть редактор, если игра сделана на UDK. Качаем Unreal Engine сколько-там и вот вам.

Zmey

Цитата: Yara от 27 февраля 2014 20:11:22
Zmey разрабы давно уже сказали, что редактора не будет
Жаль, игра действительно получиться тогда на недели 2 и в помойку. О Thief до сих пор помнят потому что есть возможность строить моды для игры. Похоже новый владелец этой игры это не заметил. Что-ж тем меньше ему в карман денег и славы.

Zmey

Цитата: LongShad от 27 февраля 2014 20:19:37
Я не понимаю, какой может быть редактор, если игра сделана на UDK. Качаем Unreal Engine сколько-там и вот вам.
Ну а скрипты этот движок думаешь поймёт от Thief 4 ?

Chuzhoi

Цитата: LongShad от 27 февраля 2014 20:19:37
Я не понимаю, какой может быть редактор, если игра сделана на UDK. Качаем Unreal Engine сколько-там и вот вам.
Насколько я знаю, те, кто купил лицензию на Unreal Engine (в отличие от тех, кто пользуется UDK на бесплатной основе с последующей выплатой процентов) имеют доступ к исходным кодам движка и могут его модифицировать (при желании - до неузнаваемости). Что и произошло в свое время, например, с Thief 3. И этот раз, я думаю, не стал исключением.

illness

Цитата: LongShad от 27 февраля 2014 20:19:37
Я не понимаю, какой может быть редактор
Я кстати тоже не понимаю, а еще не представляю какую нибудь фан-миссию для нового thief.

Сегодня прошел миссию с приютом. Второй Шейлбридж, правда не такой унылый. Местами начинался какой то аутласт.

nemyax

Цитата: LongShad от 27 февраля 2014 20:19:37
Я не понимаю, какой может быть редактор, если игра сделана на UDK. Качаем Unreal Engine сколько-там и вот вам.
Поразительная непосредственность.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Игра уже в списке лидера продаж в Стиме. Все хотят лук из крузиса для ТимФортресс!

HellRaiser

LongShad, просто грамотная рекламная кампания :)

Clopik

Не знаю, как у вас, а у меня "прималь" почему-то с корнем "прима" не клеится. Вообще какие-то технические ассоциации возникают, типа верстака))

Первые впечатления:
Гаррет смешно выглядит в тени со своими руками-растопырками. Догадываюсь, почему не стали делать вид от третьего лица ;)
Гаррет нелепо шлёпает, когда бегает. Будто в ластах.
Прикольно сделаны эффекты мокрых крыш и дождя.
Раздражает голубая подсветка решёток и верёвок, хочется прям глаз себе выковырять.
Странно, что у ювелира колечки-браслетики по четыре монетки, в то время, как на крыше можно найти чашку за пятнадцать-двадцать.
Пространства. Они по-прежнему кажутся мне сильно теснее, чем в Deadly Shadows.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Mithotun1

#7631
Прошел первую миссию на 100% лута
Спойлер
- дали 150 монет за это.
[свернуть]
Отключено естесно все, кроме дикой подсветки. Во втором и ее уберу, чтоб ничего не мешало.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Flora

ЦитироватьПрошел первую миссию на 100% лута
гигант!  :up: Сколько времени потратил?

illness

Тем временем DLC для Биошока