Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

ManOK

..или, говоря обывательским языком, - попросту обделались.
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

Joker

Мне кажется он никогда не выйдет....Время уже не то...А если и выпустят то будет что-то богомерзкое типа Отсасин Крид)
Ведь балом сейчас правят приставки,где все легко,весело и...Экш0н,Экш0н,Экш0н!
Посмотрите во что превратили Сэма Фишера?А он ведь был можно сказать пра-правнуком Гаррета.
Кстати судя по разведанным скриншотам,это всё фейк...взяли третью часть и чтоб без палева,сняли в паре метров от экрана.
Печально это все...печально....

LongShad

Давайте закопаем разработчиков когда выйдет игра, а не заочно.

DJ Riff

Цитата: Joker от 17 апреля 2011 20:02:04Кстати судя по разведанным скриншотам,это всё фейк...взяли третью часть и чтоб без палева,сняли в паре метров от экрана.
В Т3 надписи LIGHTING NEEDS TO BE REBUILT не бывает, так что это всё-таки UE3. Модели и текстуры действительно могли портануть, чтобы отсутствие моделей не мешало тестировать игру. Будут заменять на новые по мере их создания.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Может что-то готовят? Новую картинку или может что другое? http://forums.eidosgames.com/showpost.php?p=1602909&postcount=1916

clearing

Статья старая, но чё то я не видел:

DJ Riff

Да вряд ли. Такое было уже. Либо у того хостера проблемы с сервером, либо срок аренды закончился. За два года не удосужились картинку на свой сайт перебросить. Дебилизм. :angry:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Lolkab

Гарретт гопник, гыы :joke:

Хотя я себе примерно так его и представляла, если бы Thief 4 был в будущем.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ Riff

Вах! Они наконец сподобились переложить картинку на собственный сервер!  :eclipsee_gold_cup:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


clearing


Vorob

Цитата: clearing от 25 апреля 2011 21:08:58
Top 10 Most Wanted Features in Thief 4.

Вот это

#9 Role-playing Elements

Garrett, or whoever the protagonist of the next Thief game is, should grow in skill and expertise as he (or she) ventures through the story and comes to command experience. Allowing the player to specialize the player character in specific skills would allow for the game to be experienced in a myriad of different ways in each subsequent playthrough.

Полный фэйл. Сиф тем и выделялся что без всяких сраных циферок и скиллов затыкал по отыгрышу роли другие рпг. Так что не надо нам такого счастья.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 25 апреля 2011 22:13:08Полный фэйл. Сиф тем и выделялся что без всяких сраных циферок и скиллов затыкал по отыгрышу роли другие рпг. Так что не надо нам такого счастья.
Согласен. В самих РПГ-то это скорее костыль, потому что лучше ничего не придумали. Зачем это пихают в игры других жанров — мне не понятно. Вор прежде всего требует прокачки мозгов и скиллов самого игрока, а не персонажа. Ну никакая прокачка "в максимум" не даёт того удовлетворения, как когда проползаешь по железным плитам, которые по идее должен был обойти, а Наставник даже ухом не ведёт.

"Развитие" можно сделать, распределив доступность некоторых инструментов на разных уровнях (как отмычки давали через несколько миссий или там стрелы-лозы вместо обычных верёвочных). Но если начнётся бодяга "учись либо магии, либо механке", с заранее определёнными способами прохождения для каждого "билда", это будет реально фэйл.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

#1408
А может сделают вора как в Oblivion?

Сомневаюсь что разрабы выполнят больше 25% обещаний. Уж слишком слащавые и желанные вещи они написали. Половина пунктов точно не сделает из игры топового проекта.

DJ Riff

#1409
Это не обещания разрабов, это непонятно чьи пожелания.
ЦитироватьGameranx has come up with a list of ten things we'd like to see in Thief 4.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.