Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

#1485
Цитата: DJ Riff от 22 июня 2011 12:05:42
Это "главари" же.
Т.е. рядовых (без "Senior") просто не стали упоминать? Как-то не слишком честно получается... Ну да ладно, им самим виднее.
Ещё меня смущает то, что среди этих орлов нет ни одного бывшего разработчика первых трёх игр. Я всё понимаю: Канада - не США, хоть и рядом, но всё же другая страна, и небось нужно разрешение на работу и всё такое. Но всё равно как-то не по себе.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 22 июня 2011 13:05:29
Т.е. рядовых (без "Senior") просто не стали упоминать? Как-то не слишком честно получается... Ну да ладно, им самим виднее.
У рядовых может быть сильная текучка кадров.

Цитата: MoroseTroll от 22 июня 2011 13:05:29Ещё меня смущает то, что среди этих орлов нет ни одного бывшего разработчика первых трёх игр. Я всё понимаю: Канада - не США, хоть и рядом, но всё же другая страна, и небось нужно разрешение на работу и всё такое. Но всё равно как-то не по себе.
Явно минимизируют расходы, используя малоопытный (читай: низкооплачиваемый) персонал. Т.е. есть шанс, что от игры не будут требовать тиража в несколько десятков миллионов копий. Хотя это и не гарантирует, что маркетолухи в конце разработки вдруг не потребуют добавить в игру побольше сисек и крови, т.к. по их мнению, это якобы сразу добавит игре пару миллионов покупателей.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Текучка кадров - признак жадности или непрофессионализма работодателей. Я знаю, что сейчас в игропроме это стало чуть ли ни нормой жизни (вон, буквально на днях писали про сотню уволенных разработчиков L.A. Noire, чьи фамилии так и не попали в титры игры), но норма эта плохая.
А минимизация расходов - палка о двух концах. С одной стороны, низкооплачиваемый персонал обходится дешевле. С другой стороны, результат может получиться весьма и весьма посредственным, особенно при разработке продолжения культовой игры, ориентированной на специфичную аудиторию. Сиськи, кстати, на самом деле могут повлиять на популярность Thief 4 (представь, что Виктория ожила/переродилась, представ перед Гарреттом в весьма соблазнительном виде), а вот крови нам не надо вовсе. Но, если я ничего не путаю, сиськи - это ограничение по возрасту, а значит, потенциальное снижение продаж.

Nario-san

#1488
Похоже точную дату выхода никто не знает,  жаль. Но я сильно опасаюсь что это будет уже не та игра, которую мы знали , и которая всем так нравилась.
Цитироватьпотребуют добавить в игру побольше сисек и крови,
Вот это будет финиш. Хуже ничего нельзя придумать.. :(
Для Thief, я имею в виду..
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 22 июня 2011 13:28:10
Текучка кадров - признак жадности или непрофессионализма работодателей.
Жадности — да, непрофессионализма — нет, к сожалению. Обрати внимание, представленные нам фигуры — сплошь пошли на повышение, т.е. над Вором они сейчас будут пахать как проклятые, оправдывая свою новую должность. А как устанут — можно будет набрать новых, со схожей мотивацией. Это вполне успешный способ управления, осознанно принятый на вооружение.

Цитата: MoroseTroll от 22 июня 2011 13:28:10Сиськи, кстати, на самом деле могут повлиять на популярность Thief 4 (представь, что Виктория ожила/переродилась, представ перед Гарреттом в весьма соблазнительном виде)
Если решение будет принято в последний момент, то Викторию никто добавлять не будет. Просто разденут всех женских персонажей, как раздели Гаррета в Т3.

Цитата: MoroseTroll от 22 июня 2011 13:28:10Но, если я ничего не путаю, сиськи - это ограничение по возрасту, а значит, потенциальное снижение продаж.
Путаешь. Ограничение по возрасту поднимает продажи среди тех, на кого это ограничение распространяется. Особенно, если это ограничение должным образом разрекламировано каким-нибудь скандалом.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Martiy

Цитата: DJ Riff от 22 июня 2011 14:06:41
Просто разденут всех женских персонажей, как раздели Гаррета в Т3.
Где это в третьем Зифе раздели Гаррета? Что-то я как-то не заметил чтобы там вообще хоть какая-то обнаженка присутствовала.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DJ Riff

Martiy, сравни одежду Гаррета на концепт-артах, его старой модели в видеороликах в игре, и конечную игровую модель. Ведь кому-то же приспичило заменить её в последний момент, уже после того, как модель была почти готова (ну, кроме лица) и с ней даже уже отсняли ролики.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Martiy

Цитата: DJ Riff от 22 июня 2011 14:44:25
Martiy, сравни одежду Гаррета...
Это не делает Гаррета раздетым!
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DJ Riff

Ну да, снятие одежды только с рук не делает его раздетым. Но тем не менее, мотивация изменения модели была именно сделать его "more sexy", как обмолвился кто-то из разрабов.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Martiy

Цитата: DJ Riff от 22 июня 2011 15:17:40
Ну да, снятие одежды только с рук не делает его раздетым.
Ну, пока Гаррет не стал разгуливать в прикиде Рэмбо, старой гвардии фанатов об этом не стоит беспокоиться, ибо для беспокойства и так причин хватает.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DimaS

ЦитироватьЕщё меня смущает то, что среди этих орлов нет ни одного бывшего разработчика первых трёх игр.
Однако третим дэусом многие уже довольны.

MoroseTroll

С одной стороны, это хорошо, что кто-то доволен спёртой версией DX3. С другой стороны, лично мне никто и ничто не заменит личных впечатлений, а я предпочёл бы составить их по финальной версии игры.
Касательно T4 скажу вот что: это будет вторая игра Eidos Montreal, и как знать, может, над ней они будут не так сильно стараться, как над первой (DX3): текучка кадров и всё такое. Впрочем, это я сейчас брюзжу ;).

I_Ramiz

Чисто формально, ради дешевой популярности можно женщин-паганов раздеть, не сильно будет выделять из их образа. Не то, что бы я этого хотел, и не то чтобы в третьем Деусе пользовались этими приемами (впрочем, сужу только трейлерам, стыренную бету не стал смотреть). Не думаю, что будут так уж кардинально по-разному пиарить DX3 и T4. Хотя, кто их знает, может в случае слабых продаж Деуса решат, что дело было не в утечке, а в отсутствии эпатажа в трейлерах :idea:

HellFier

"Ой, страшно мне девки, страшно" (с) советский фильм. Страшно за то, что может получится из Т4.....
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.