Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Zoro

А может сделают T4, как T3... Прям так же как вышел T2 который является "большим аддо-ном" для Т1...

Shadowhide

в каком смысле как Т3 ? Т3 мог бы стать отличной игрой если бы он не был заточен на хбокс.хбокс был весьма слабоват
Т4 100% будет заточен на современные консоли которые уже помощнее.На картинке уже видно вид от третьего лица
а вот что пишут про Т4 :
Цитировать• Formulating the design guidelines for "extreme situations"; memorable
scripted sequences with altered controls, camera and/or gameplay rules.
вот это - ужасно
на ум приходит катсцена в которой ГГ убегает от стражника в заставке,а игроку нужно нажать вовремя кнопку чтобы ГГ не врезался в бочку
вообщем - скорее всего получится что-то типа assasins creed

Martiy

Цитата: Asshole от 23 августа 2011 04:20:58вообщем - скорее всего получится что-то типа assasins creed
Ничего не имею против Ассасина, но это печально :down:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Lolkab

Первый Assassins creed невыносимо скучен, в топку.
Всё равно будут ориентироваться на приставки, и на PC нормально не портируют. А это - дурацкое управление и отсутствие человеческой системы сохранений.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

мне кажется что Т4 будет хорошей игрой,но слово Thief будет лишним в названии

Thief Ged

Мне понравился первый Assassin's Creed.
Потом понавертели перделок, а сюжет стал туповатее.

clearing

Согласно информации, опубликованной в канадском издании La Presse Affaires, компания Square Enix получила грант провинции Квебек в размере $2 миллионов канадских долларов на расширение студии Eidos Montreal.
На данный момент в студии занято 330 сотрудников. К концу 2012 года планируется увеличить рабочий штат на 100 человек, а к 2015 году еще на 250. Таким образом Eidos Montreal (680 сотрудников) станет третьей по величине студией в Монреале после Ubisoft (2100 сотрудников) и Electronic Arts (800 сотрудников).

MoroseTroll

Эх, у нас бы так заботились об игрострое :(...

Zoro

Цифры радуют...
--
Хотя, как я вижу Thie4 никак не получится построить из чистого золота...
...если он вообще хоть когда-нибудь...(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)
--

MoroseTroll

Я раньше думал, что Thief 4 будет хуже Thief 3, но сейчас, глядя на отзывы народа по DX3:HR, у меня появилась надежда, что Thief 4 окажется как минимум не хуже Thief 3, а может, даже и лучше. Просто нам придётся немного подождать. Годика два.

THIEF154

Не повторилась бы история второй мафии, хочется верить, что T4 будет лучше чем T3.
Но ввиду недостатка информации, об этом говорить пока рано.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Shadowhide

хоть бы движок был нет от dx3

MoroseTroll

Про двигатель, вроде, уже косвенно говорилось, что это будет UE3.x.

HellFier

Сейчас играю в DX:HR, я приятно удивлён, особенно после "инвизибл вор" - которая хоть и хороша, но всё же, не совсем DX.
Я считаю, что Т4 похоже в хороших руках... :yay:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

242

Цитата: HellFier от 03 сентября 2011 13:38:17
Я считаю, что Т4 похоже в хороших руках... :yay:

Его совсем другая команда делает.