Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HellFier

Блин, дай людям надежду!  :doh:
А если сдрьёзно, я думаю(надеюсь), что подход у этой команды будет таким-же...  ;)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Zoro

Цитата: 242 от 03 сентября 2011 13:40:08
Цитата: HellFier от 03 сентября 2011 13:38:17
Я считаю, что Т4 похоже в хороших руках... :yay:

Его совсем другая команда делает.

Если другая, то наверное Т4 не будет похожа на Т1-3...
Не звуками, не Ambience...И наверное закос под экшн даже сделают (не дай бог)

HellFier

Цитата: DiegoSan от 03 сентября 2011 13:53:43
Цитата: 242 от 03 сентября 2011 13:40:08
Цитата: HellFier от 03 сентября 2011 13:38:17
Я считаю, что Т4 похоже в хороших руках... :yay:

Его совсем другая команда делает.

Если другая, то наверное Т4 не будет похожа на Т1-3...
Не звуками, не Ambience...И наверное закос под экшн даже сделают (не дай бог)
Чур тебя, чур!
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

THIEF154

ЦитироватьИ наверное закос под экшн даже сделают
Тогда их Строитель покарает. :biggrin:
Я даже не представляю себе вора с закосом под экшен.
Смысол тогда будет от стелса, если всех можно будет убить?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

hard thief kyd

ЦитироватьСмысол тогда будет от стелса, если всех можно будет убить?
Всех и сейчас можно убить.

242

Цитата: DiegoSan от 03 сентября 2011 13:53:43

Если другая, то наверное Т4 не будет похожа на Т1-3...


На 1/2 не будет, на 3 - скорее всего будет.

HellFier

Не знаю как другие, а я просто поделился своими наблюдениями о DX:HR. И о том, что они выпустили достойное продолжение DХ. И надеюсь, что к Вору отнесутся так-же ответственно.
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

MoroseTroll

Думаю, понятие команды в случае с T4 несколько расплывчато. Современный игропром устроен таким макаром, что один и тот же человек вполне может работать над двумя проектами одновременно или попеременно переключаться с одного на другой по мере надобности. По крайней мере, изучение списков авторов большинства игр Monolith привело меня именно к этому выводу. Да, ответственные за геймдизайн и прочие важные аспекты у T4 - это другие люди, но, думаю, так или иначе обмен идеями в том или ином виде внутри одной студии обязательно существует. Опять же, обязательство выпускать только AAA-игры - это, уверен, не просто лозунг начальства Eidos Montreal, а жизненная необходимость, иначе студию просто расформируют. А что мы видим в последнее время? Это вполне положительные, основном, отклики на DX3 и практически мгновенная реакция материнской конторы в виде обещания расширить штат ещё на несколько сотен человек, что, по логике, должно служить сигналом разработчикам T4: дескать, робяты, делайте достойного продолжателя серии, и будет всем счастье.

clearing

Из короткого интервью с Stephane D'Astous:
Nick:
You are a hard one... you wont tell me anything about Thi4f! Isnt it?!
Stephane D'Astous:
sorry Nick, all i can say is that, we are working hard on it ... it needs to be great!


Zoro

Цитата: clearing от 30 сентября 2011 06:42:02
Из короткого интервью с Stephane D'Astous:
Nick:
You are a hard one... you wont tell me anything about Thi4f! Isnt it?!
Stephane D'Astous:
sorry Nick, all i can say is that, we are working hard on it ... it needs to be great!

Звучит многообещающе  :yes:
Ну что ж, осталось только надеяться...

Fernan

В общем, и в то же время ни о чем:)

MoroseTroll

Пусть вкалывают. Глядишь, в 2013-м и выпустят.

Призрак Boris'а3000

Интересно, для него разогнанного до 4-4.5 ГГц Q9650 хватит?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

Много раз уже говорилось: игра создаётся и для консолей тоже, да к тому же на UE3, весьма оптимизированном движке. Всё это означает, что Thief 4 будет работать практически так же, как и все остальные игры на данном движке, т.е. вполне прилично даже на среднем или слабеньком компьютере.

clearing

ЦитироватьFeerick, one of the concept artists, dressed in a Mocam suit for Thief 4

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=126564&p=2091816&viewfull=1#post2091816