Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad


Chuzhoi

Им бы не подошел даже Джон Кармак, ибо требуется диплом об университетском образовании.

242

Им бы не подошл Джон Кармак, ибо он не разбирается в программировании ИИ.

clearing


illness


маляр

не очень поняла о чём речь. Ходят непроверенные и весьма туманные слухи ,что в Thief4 может быть будет мультиплеер?
Цитироватьнахрена?
да ты что! Классно же, друг у друга добро тырить, от реальных людей прятаться

вообще, с учетом количества информации о четвёртом воре, даже слухи радуют
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

DJ Riff

Если вы имеете в виду "online and offline tools" в резюме одного из разработчиков, то это скорее речь о сетевых средствах разработки.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness

не дай бог чтобы была такая же ситуация как с HL ep3

Shadowhide

ЦитироватьПользователь форума NeoGAF под ником Nirolak "покапался" в резюме разработчиков Thief 4, и нашел пару интересных вещей. Скорее всего, игра будет иметь онлайн-поддержку. Это будет первая игра в серии, в которой будет функции подключения к интернету. Так же, вполне возможно, что Thief 4 создается на движке Unreal Engine 3. В различных резюме прямо говорится, что члены команды работают с движком Unreal Engine, в то время, как другие резюме, говорят, что это будет именно Unreal Engine 3. О том, что игра использует популярный движок, написали старший технический левел-дизайнер проекта Евгений Куцерепа (Eugene Kuczerepa), Стефан Бонетти (Stephane Bonetti) и программист, имя которого не указано. Последний также отметил, что работает над некими «новыми особенностями» игровой системы патрулирования. Старший левел-дизайнер, имя которого также неизвестно, указал, что с января по сентябрь 2011 года работал над дизайном The City (Города), что позволяет предположить, что действие Thief 4 развернется в знакомом окружении. Онлайновый программист Колас Флевет (Colas Flevet) в своем резюме написал, что занимается реализацией «онлайновых и оффлайновых функций» Thief 4.

и че ? сейчас ВСЕ чисто синглплеерные игры требуют онлайн активацию
предпологать что Т4 не будет соеденятся с интернетом было просто глупо

clearing

Цитироватьи че ?
Ни чё. Просто новость на главной сайта.

Organizers of the 2012 Game Developers Conference have debuted a trio of new talks in the show's Artificial Intelligence Summit, spanning games from Thief 4 through Double Fine's Happy Action Theater to Hitman: Absolution and beyond.
http://www.gdconf.com/news/gdc/gdc_2012_details_new_ai_summit.html

VitalikVV87

Clearing, Вот только совсем не факт, что будет движок Unreal Engine 3, а не 4. Как нашел тут одну вдохновляющую цитату:
"в 2008-м году вице-президент компании Square Enix сказал "We've seen the next Unreal Engine (Unreal Engine 4), and we cannot wait to get our hands on it" (дословно: "Мы видели Unreal Engine 4, и ждем-не дождемся когда сможет начать делать что-то с его помощью"). А как известно, спустя год после этих слов была анонсирована разработка Thief-4."

Так что будем надеяться на прогресс и на офигенную графику в 4м Воре!  :cool1:

Hagal78

Вор в онлайн? Это чтож получается, 30 Гарретов против 100 стражников и все в банк ломятся? Или как это ВОООБЩЕ может выглядеть?
Вот я думаю что если бы Вор-онлайн был типа как Обливион,(уклон естественно только на стрелковое оружие а не на магию ) то это было бы наверное круто. Как считаете?

Zoro

Я ожидаю что это будет нечто похожее как в Thievery...

Chuzhoi

Да ну?
Я ожидаю, что это будет какая-нибудь хрень вроде "сбора достижений".

illness

с такими темпами как они его делают, я наверное успею стать 40 летним девственником