Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

В общем опять языком воздух пинают.
Где "почтиготовый" трейлер, кстати?

MoroseTroll

"Дыма без огня не бывает. Так, согласно последнему слуху, студия Eidos Montrèal готова выпустить первый видеоролик по создаваемой ею игре Thief 4. Стефан д'Асту, директор упомянутой Eidos Montrèal, сказал, что недавно разработка Thief 4 миновала важный этап, после чего у студии возник вопрос: для какого поколения консолей надо выпускать игру - для текущего... или следующего?"
Дальше идут слухи о том, что у нового XBox, возможно, не будет привода для лазерных дисков и тому подобное.

ReddeR

Цитироватьвопрос: для какого поколения консолей надо выпускать игру - для текущего... или следующего?"
Если второе, то фм-строителям можно не волноваться - спрос на фм-ки будет еще долго.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

фанатик

я бы не стал забегать наперед с фм-ками. главное чтоб игра была не тупой консольщиной  :bored: типа как вор 3)

DonSleza4e

ну нам выгоднее чтобы для следующего поколения
меньше резать будут, меньше ограничений)

ReddeR

Я о том, что ее еще долго будут делать
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

фанатик

я не спешу. благо, есть во что поиграть.. лучше долго и качественно чем быстро

MoroseTroll

Thief всегда был, есть и будет игрой не для всех. Делать очередную игру этой серии к старту новой консоли - значит, попытаться преодолеть это сложившееся само собой мнение большинства игравших. Это будет провал, ибо мало того, что тираж будет маленьким (меньше, чем у DX3), так ещё и денег на адаптацию к новой консоли уйдёт куда больше. Надеюсь, у Square Enix хватит ума (и жадности) оставить Thief 4 на нынешнем поколении консолей и ПК.

DonSleza4e

Ну, я лучше подожду...

В Thief 3 помнится уровни тоже были изначально большие, а их потом разрезали в итоге

Зачем мне такой же Thief 4 коцанный

MoroseTroll

Вообще-то UE3 позволяет создавать довольно большие уровни (см. Batman: Arkham Asylum & Arkham City, Bulletstorm) даже в прокрустовом ложе 360&PS3. Да и UE2 тоже был способен на такое, пока его не изуродовали и не превратили во Flesh Engine.

DonSleza4e

Ну я всегда за более новое
Когда меньше всяких ограничений
Когда те же текстуры не режут в угоду ограничениям консолей

DJ Riff

Цитата: LongShad от 16 марта 2012 09:54:32Где "почтиготовый" трейлер, кстати?
Ожидается на E3.

Цитата: MoroseTroll от 16 марта 2012 12:08:05Надеюсь, у Square Enix хватит ума (и жадности) оставить Thief 4 на нынешнем поколении консолей и ПК.
Есть неиллюзорный шанс протолкнуть игру в качестве демонстрационной к приставкам, тогда игру фактически купят производители консолей и об объёме продаж придётся заботиться в меньшей степени. Кроме того, если выход T4 придётся на период уже после выхода следующего поколения консолей, их производители могут начать активнее использовать своё право вето, запрещая использование некоторых технологий на старых консолях, чтобы игры на новых выглядели значительно лучше.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Это тема - как машина времени. Каждый раз здесь говорят одно и тоже.

Soldi

Да уж. Будет совсем не то, что хотелось бы нам, тафферам, как это не печально. По аналогии: DX(шедевр) ->DX2(унылое дерьмо) -> DX3(просто дерьмо). Молодежь (на Западе в большей мере, у нас тоже начинает) тормозит по нарастающей, издателю нужны только деньги => игра выйдет не для НАС, а для НИХ - огромного стада тупоголовых, жующих и жаждущих БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ (потому что мир ускоряется) подростков. Помните я забабахал викторину про наш возраст? Ответы ещё раз посмотрите, всё станет ясно про нас. Не надо себя утешать - "мол, они сделают..., будет как раньше..., PC и консоли..." Будет, к сожалению, большая Ж...ПА, которая нам совсем не понравится. Мы, просто, всё ещё там - в 98 году, а издатель рвется в будущее, которое нам до фени. Мы будем сравнивать Т4 с Т1/2 и с лучшими ФМ, а сопливые дебилы будут сравнивать с чем-то другим. Мы проиграли, не начав сражаться.

Zontik

Я не считаю себя проигравшим. Отнюдь.
У нас есть все, что нам нужно. Вот те, которым ничего не нужно, на которых и рассчитывает издатель - вот они проиграли.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место