Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Ну, если он примкнул к хаммеритам, трудно ожидать полного отсутствия сходства.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

Цитата: ReddeR от 26 апреля 2012 14:58:46
:o Ствол?!

а как-же, сейчас понтово использовать огнестрел. Ассасинс крид 2, ризен 2, маунт енд блейд - огнем и мечем и тд.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

242

Слева с усиками - стражник, не понятно что-ли.

THIEF154

ЦитироватьНичего удивительного. Издатель Square Enix, поэтому Эйдос опять лижет жопу.
Вот и я о том же.
ЦитироватьА от арта тянет дурным запашком...
Да, я уже давно думаю, что прежнего мира мы не увидим, и вообще интересно, какая-нибудь связь с
предыдущими частями будет? А то пока складывается такое впечатление, что нам предложат
махать самурайским мечем. При всем моем уважении к Японии, я не хочу, чтобы вор переплыл туда.
Ну никак мне не видится Гаррет в кимоно и с самурайским мечем.
ЦитироватьНу, если он примкнул к хаммеритам, трудно ожидать полного отсутствия сходства.
Что-то плохо верится в то, что хаммериты в новой части остануться, и вообще какие-нибудь фракции из прошлых
частей. Может только хранители. Как я понял, разрабы делают полностью новую игру и связей с предыдущими
частями не будет,а если и будут, то какие-то незначительные.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Writer

Арт в самом деле официальный? Даже если да, это ж всего лишь концепт, все еще могут поменять... я надеюсь. Потому что арт прямо скажем напрягает.
Во-первых рожа Гаррета (?!). Во-вторых недопистолет (кстати не надо Скволла, ружьемеч - вполне себе реально (хоть и недолго) существовавшее оружие). Меч кстати не самурайский, не надо. На крайняк китайский уж тогда.
Кстати, обратите внимание на знак в виде глаза, фигурирующий в дизайне обоих оружий. К чему бы это?
Дизайны полного обмундирования тоже не вдохновляют. Первый уж очень "фентезийная навороченная броня из овер 9000 элементов". Я требую вернуть простое, но куда более реалистичное обмундирование из первых частей! Второй вариант больше подходит вору, но что за недосерп на палочке в руке? И на боку... это веревка или все-таки... кнут?..
EIDOS. I AM DISAPPOINT
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Призрак Boris'а3000

Цитата: 242 от 27 апреля 2012 20:50:54
Слева с усиками - стражник, не понятно что-ли.
Непонятно, ибо шрам, пересекающий глаз - налицо, извините за каламбур...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

 это просто арт у одного из разрабов, работающих в Eidos Montreal/Square Enix, выцепленный непонятно где )

никакой метки "официальный" тут нет)

Writer

Ну будем надеяться.
Кстати, я понял еще почему напрягает пистолет - поскольку никакого глушителя тут быть не может, это слишком шумное оружие, едва ли подходящее вору. Так что лук, и только лук!
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Zontik

Очень похожие недосерпы были у энфорсеров... нет?
ЦитироватьКак я понял, разрабы делают полностью новую игру
А, ну тогда Фаррелл им в помощь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Writer

Цитата: Zontik от 28 апреля 2012 09:19:39
Очень похожие недосерпы были у энфорсеров... нет?

Нет. Совершенно другие. У энфорсеров были метательные (?) штуки, вообще не похожие ни на одно из известных мне реальных оружий. Что-то типа серпа, но с рукояткой повернутой в другую сторону...  К сожалению, никак не могу найти картинку >:[
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

THIEF154

ЦитироватьМеч кстати не самурайский, не надо. На крайняк китайский уж тогда.
От этого не легче, в Китае Гаррету тоже делать нечего, но меч-то ладно,
может это просто одно из разновидностей оружия. Напрегает рожа,
по шраму действительно можно подумать что это Гаррет, и еще пистолет,
выглядящий сильно современно.
ЦитироватьКстати, я понял еще почему напрягает пистолет - поскольку никакого глушителя тут быть не может, это слишком шумное оружие, едва ли подходящее вору. Так что лук, и только лук!
Я думаю если захотят, то сделают и глушитель, для них врядли это проблема.
А заместо лука могут снайперку запилить.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Clopik

Ой мамочки... Ой маааамочки! Я очень надеюсь, что эти арты выкинут на помойку и ничего не влепят в игру.
"Недосерп" напоминает кукри, но в обратную сторону :littlecrazy:  А вот меч... Может, это - ремикшированный меч Константина? http://s019.radikal.ru/i601/1204/12/1383a7d1c1e1.jpg. Ну рожа конешно - ужОс!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

242

#1782
Цитата: Boris3000 от 28 апреля 2012 01:16:57
Непонятно, ибо шрам, пересекающий глаз - налицо, извините за каламбур...

там же было написано city watch. там откуда рисунок взяли. А Гарретт (или новый герой) справа в капюшоне.

LongShad

Значит это очередной подражатель Гаррета.

Writer

http://eidos.com/games/thief-4
ЦитироватьGenre: Action Adventure
WTF?!.

Цитата: 242 от 29 апреля 2012 14:41:37
там же было написано city watch. там откуда рисунок взяли. А Гарретт (или новый герой) справа в капюшоне.
Это где?
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора